Vorjahresberichte unter (Jahreszahl anklicken): 2011 • 2010 • 2009 • 2008 • 2007 • 2006
Ausschreibung (pdf-Datei - hier per Mausklick)
Zusendungen anderer Fotografen werden hier gerne veröffentlicht (Kontakt siehe Impressum)
Skater ??? - hat sich da jemand verfahren?
Weitere Bilder später bzw. auf Anfrage - wegen der Hanse Sail verzögerte sich die Aktualisierung leider.
Als besonderen Service hat sich der Veranstalter kurzfristig entschlossen, eine Online-Nachmeldemöglichkeit anzubieten.
Der offizielle Voranmelderschluss war bereits am 26. Juli.
Läufer(innen) haben nun zwei Möglichkeiten, sich nachzumelden:. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Mit der Anmeldung der Marathonstaffel des hella-Teams wurde die 50er Marke erreicht.
Das könnte seit 2007 ein neuer Melderekord bei der Staffel sein. Damit werden am 4. August bereits mindestens 400 Läufer(innen) (50 Staffeln a 8 Teilnehmer) auf dem Kurs zwischen Innenstadt und Warnowtunnel bzw. IGA-Park unterwegs sein. Sie teilen sich die 42,195 km mit verschiedenen Streckenlängen auf und feiern dann gemeinsam im Ziel auf dem Neuen Markt ihr ganz persönliches Erfolgserlebnis. Weitere Staffeln wurden bereits avisiert.
Zu den Staffelläufern gesellen sich über 200 Marathonläufer, die die Strecke alleine unter die Füße nehmen. Diese starten gemeinsam mit den Staffelläufern um 18.00 Uhr am Neuen Markt. Den Startschuß gibt der Oberbürgermeister, Herr Roland Methling, der bereits seit der ersten Veranstaltung die Schirmherrschaft übernommen hat.
Während die Marathonis bereits unterwegs sind, bereiten sich die Halbmarathonläufer auf ihren Wettkampf vor. Versüßt wird die Anreise zum Start an der Mautstelle des Warnowtunnels durch eine kurzweilige Anfahrt mit Fährschiffen. Kapitän Schütt informiert über alles Sehenswerte an beiden Seiten der Warnow, wobei das Beobachten der Marathonläufer am Warnowufer besonders spannend sein wird. Der Startschuss unmittelbar an der Mautschranke des Warnowtunnels wird um 20.00 Uhr durch das Tunnelmaskottchen "Oskar" erfolgen.
Für die Zuschauer am Neuen Markt ist sicherlich auch der Kinder-Lauf über gut 2 km ein unterhaltsamer und spannender Wettbewerb. Momentan liegen zwar erst 24 Anmeldungen vor, aber die Erfahrungen der Vorjahre haben gezeigt, dass sich viele Teilnehmer erst am Veranstaltungstag kurzfrstig zu einer Teilnahme entscheiden. Das ist natürlich problemlos bis kurz vor dem Start im Nachmmeldebereich im Rathaus möglich. Besonderer Höhepunkt in diesem Jahr: Alle Kinder, die ins Ziel kommen, erhalten erstmals eine coole Medaille.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Die Strecke ist ein nach IAAF-/AIMS-Richtlinien vermessener Kurs und wird während des Laufes von Polizei und Helfern verkehrsfrei gehalten und ist auf dem Boden mit weißem Markierungsspray gekennzeichnet, weiterhin weisen Streckenschilder mit dem Warnowtunnelmaskottchen OSKAR den Weg
Jeder Kilometer ist deutlich mit Hinweisschildern gekennzeichnet, welche ab diesem Jahr die bereits gelaufenen Kilometer anzeigen.
Die Marathon-Laufstrecke führt durch die Rostocker Innenstadt, den Stadthafen, die Warnow (am Gehlsdorfer Ufer) entlang, durch den Warnowtunnel in den IGA Park und wieder zurück. Der Halbmarathon startet am Warnowtunnel und führt durch den IGA-Park und an der Warnow entlang in die Rostocker Innenstadt. Der Lauf für Kinder führt auf einem Rundkurs durch die Innenstadt.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Meldegelder (mit Zeitmessung), in Euro | 31.12.11 | 31.03.12 | 26.07.12 | Nachmeldung am 03./04.08.2012 |
Marathon | 30,00 | 35,00 | 40,00 | 50,00 |
Halbmarathon | 24,00 | 26,00 | 28,00 | 33,00 |
Staffeln | 60,00 | 70,00 | 80,00 | - |
Staffeln Schulen | 40,00 | 50,00 | 60,00 | - |
Kinderlauf | 5,00 | 5,00 | 5,00 | 6,00 |
Bisher (Stand: August 2012) haben sich folgende 1123 Teilnehmer online angemeldet:
Reg.Nr. | Name | Jg. | Ak | Verein/Ort | Wettbewerb | Staffelname |
---|---|---|---|---|---|---|
100 | ABEN Leo | 1954 | M55 | Geldern | Marathon - Läufer | |
1 | KRESSIN Hartmut | INROS LACKNER AG | Marathon - Staffeln | INROS LACKNER AG | ||
10 | FROMM Andrea | 1971 | W40 | Neubrandenburg | Marathon - Staffeln | Die Laufallergiker |
1000 | SCHUCHARDT Gerhild | 1950 | W60 | MTV Pattensen | Halbmarathon - Läufer | |
1001 | SCHULDT Michael | 1976 | M35 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
1002 | SCHULT Sven | 1972 | M40 | Hamburg | Halbmarathon - Läufer | |
1003 | SCHULTHEIß Eveline | 1960 | W50 | Meddys LWT Koblenz + TEA | Halbmarathon - Walker | |
1004 | SCHULZ Christian | 1978 | M30 | Berlin | Halbmarathon - Läufer | |
1005 | SCHULZ Peter | 1963 | M45 | LV Eulenkamp | Halbmarathon - Läufer | |
1006 | SCHULZ Ralf-Rainer | 1954 | M55 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
1007 | SCHULZ Roland | 1979 | M30 | Demmin | Halbmarathon - Läufer | |
1008 | SCHULZE Michaela | 1970 | W40 | SC Laage | Halbmarathon - Läufer | |
1009 | SCHULZE Stefan | 1987 | MHK | Berlin | Halbmarathon - Läufer | |
101 | ABERNETTY Jens | 1977 | M35 | hella-Team | Marathon - Läufer | |
1010 | SCHUMANN Urs | 1986 | MHK | 1. LAV Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
1011 | SCHÜNEMANN Roland | 1976 | M35 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
1012 | SCHUSTER Jasmin | 1980 | W30 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
1013 | SCHWALBE Timo | 1977 | M35 | FC St. Pauli Marathon | Halbmarathon - Läufer | |
1014 | SCHWARZKOPF Sven | 1978 | M30 | Wismar | Halbmarathon - Läufer | |
1015 | SCHWEBKE Toralf | 1970 | M40 | rostock | Halbmarathon - Läufer | |
1016 | SCHWERICKE Wolfgang | 1959 | M50 | Laufpark Stechlin e.V. | Halbmarathon - Läufer | |
1017 | SEIBT Juliane | 1985 | WHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
1018 | SEITZ Axel | 1965 | M45 | LG JooB Leezen | Halbmarathon - Läufer | |
1019 | SELL Cindy | 1988 | WHK | avocis Rostock | Halbmarathon - Walker | |
102 | AHRENS Hartmut | 1967 | M45 | Niehorst | Marathon - Läufer | |
1020 | SELZER Petra | 1959 | W50 | LG Enten & Frösche | Halbmarathon - Läufer | |
1021 | SEMRAU Daniela | 1982 | W30 | Klütz | Halbmarathon - Läufer | |
1022 | SINNß Thomas | 1964 | M45 | Hainburg | Halbmarathon - Läufer | |
1023 | SIWON Ursula | 1950 | W60 | SV Warnemünde | Halbmarathon - Läufer | |
1024 | SOLLMANN DR. Kristina | 1959 | W50 | Die Nervensägen | Halbmarathon - Läufer | |
1025 | SOLLMANN PROF. DR. Wolf-Peter | 1956 | M55 | Braunschweig | Halbmarathon - Läufer | |
1026 | SOLLMANN Manuel | 1991 | MHK | Braunschweiger Judo Club | Halbmarathon - Läufer | |
1027 | SONNTAG Maik | 1977 | M35 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
1028 | SOSCHINKA Hans-Ulrich | 1943 | M65 | Bugewitz | Halbmarathon - Läufer | |
1029 | SPANGENBERG Markus | 1965 | M45 | ASV Duisburg | Halbmarathon - Läufer | |
103 | ALBRECHT Henning | 1972 | M40 | Hamburg | Marathon - Läufer | |
1030 | SPIEKER Jennifer | 1985 | WHK | Hamburg | Halbmarathon - Läufer | |
1031 | STÄBNER Ralf | 1959 | M50 | Salzgitter | Halbmarathon - Läufer | |
1032 | STALLBAUM Dörte | 1976 | W35 | Dänschenburg | Halbmarathon - Läufer | |
1033 | STANKE Andreas | 1988 | MHK | avocis Rostock | Halbmarathon - Walker | |
1034 | STARCK Birgit | 1966 | W45 | Doberaner SV | Halbmarathon - Läufer | |
1035 | STECHER Christian | 1980 | M30 | aktiv sportmanagement GbR | Halbmarathon - Läufer | |
1036 | STEFFAN Torsten | 1963 | M45 | SV 1916 Beuna | Halbmarathon - Läufer | |
1037 | STEINER Gordon | 1980 | M30 | Johannes-Brahms-Gymnasium Hamburg | Halbmarathon - Läufer | |
1038 | STEINICKE Kathleen | 1973 | W35 | sv ueckermünde | Halbmarathon - Läufer | |
1039 | STELLER Michael | 1975 | M35 | IFA Freunde Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
104 | ANDERSON Detlev | 1946 | M65 | IBM Klub Hannover e.V. | Marathon - Läufer | |
1040 | STEPANEK David | 1982 | M30 | Blau Weiß Krüden | Halbmarathon - Läufer | |
1041 | STIER Fabian | 1987 | MHK | Triabolos Hamburg e.V. | Halbmarathon - Läufer | |
1042 | STILLER Julia | 1986 | WHK | Steinhagen | Halbmarathon - Läufer | |
1043 | STOLTZMANN Sven | 1984 | MHK | LSG Elmenhorst | Halbmarathon - Läufer | |
1044 | STOLZ Rüdiger | 1963 | M45 | SV 1885 Teutschenthal | Halbmarathon - Läufer | |
1045 | STRAUß Anne | 1985 | WHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
1046 | STRAUß Tobias | 1984 | MHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
1047 | STRICKER Jürgen | 1963 | M45 | Wissen | Halbmarathon - Läufer | |
1048 | STRIDDE Robert | 1986 | MHK | LC Hansa Stuhr | Halbmarathon - Läufer | |
1049 | STROMEIER Jens | 1972 | M40 | pingpank.de | Halbmarathon - Läufer | |
105 | ARENDT Oliver | 1978 | M30 | Pinneberg | Marathon - Läufer | |
1050 | STRUCK Kathleen | 1975 | W35 | Neubrandenburg | Halbmarathon - Läufer | |
1051 | STRUNK Marcel | 1974 | M35 | Boca Raton,FL | Halbmarathon - Läufer | |
1052 | STUHLMACHER André | 1983 | MHK | Lübeck | Halbmarathon - Läufer | |
1053 | SUFFKE Stephan | 1975 | M35 | 1. LAV Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
1054 | SUTEU Felix (ROM) | 1981 | M30 | Braunschweig | Halbmarathon - Läufer | |
1055 | SZEGNOTAT Jens | 1968 | M40 | 19306 | Halbmarathon - Läufer | |
1056 | TAMMS Maximilian | 1996 | MJ U18 | TSV Zarpen | Halbmarathon - Läufer | |
1057 | TASCHKE Eckhard | 1957 | M55 | Sukow | Halbmarathon - Läufer | |
1058 | TASCHKE Martina | 1959 | W50 | Sukow | Halbmarathon - Läufer | |
1059 | TATSCHKE Nico | 1978 | M30 | Münster | Halbmarathon - Läufer | |
106 | ASTIER Juan | 1971 | M40 | Berlin | Marathon - Läufer | |
1060 | TATZELT Juliana | 1989 | WHK | Cottbus | Halbmarathon - Läufer | |
1061 | TESKE Lisa | 1984 | WHK | Lübeck | Halbmarathon - Läufer | |
1062 | TETZLAFF Dirk | 1963 | M45 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
1063 | THEIS Steffen | 1973 | M35 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
1064 | THEUNERT Ralf | 1982 | M30 | Lutherstadt Wittenberg | Halbmarathon - Läufer | |
1065 | THIEL Alexander | 1969 | M40 | SV Post Germania Bautzen | Halbmarathon - Läufer | |
1066 | THÜMECKE Kerstin | 1965 | W45 | Rostock | Halbmarathon - Walker | |
1067 | THUR Max | 1987 | MHK | Hamburg | Halbmarathon - Läufer | |
1068 | THUR Peter | 1989 | MHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
1069 | TIMM Jana | 1971 | W40 | SV 1885 Teutschenthal | Halbmarathon - Läufer | |
107 | BARON Jürgen | 1952 | M60 | FSN Fördertechnik Rostock | Marathon - Läufer | |
1070 | TIMMERHAUS Michael | 1980 | M30 | Paderborn | Halbmarathon - Läufer | |
1071 | TISCHLER Marian | 1961 | M50 | Kühlungsborn | Halbmarathon - Läufer | |
1072 | TONDERA Remo | 1975 | M35 | Wustrau | Halbmarathon - Läufer | |
1073 | TÖPFER Thomas | 1965 | M45 | Stralsund | Halbmarathon - Läufer | |
1074 | TRAEDER Marcel | 1987 | MHK | Bad Kleinen | Halbmarathon - Läufer | |
1075 | TREDE Heike | 1965 | W45 | Rostock | Halbmarathon - Walker | |
1076 | TREIHSE Andreas | 1964 | M45 | fresendorf | Halbmarathon - Läufer | |
1077 | TRIPHAHN Olaf | 1968 | M40 | Preetz | Halbmarathon - Läufer | |
1078 | TRÖGER Andre | 1969 | M40 | VfL Reumtengrün | Halbmarathon - Läufer | |
1079 | UEBERSCHAER Mario | 1960 | M50 | Potsdam | Halbmarathon - Läufer | |
108 | BAUMÜLLER Andreas | 1978 | M30 | FC Lau Berlin | Marathon - Läufer | |
1080 | ULLRICH Martina | 1976 | W35 | Waren | Halbmarathon - Läufer | |
1081 | ULRICH Roland | 1963 | M45 | Rostock | Halbmarathon - Walker | |
1082 | URBAN Jens | 1970 | M40 | Berlin | Halbmarathon - Läufer | |
1083 | UTKE Nils Steffen | 1971 | M40 | LSV Teterow | Halbmarathon - Läufer | |
1084 | VANDY Elisa | 1994 | WJ U20 | Hamburg | Halbmarathon - Läufer | |
1085 | VILLINGER Johannes | 1986 | MHK | SV Aichstetten | Halbmarathon - Läufer | |
1086 | VOGELGESANG Michael | 1961 | M50 | KALORIMETA | Halbmarathon - Läufer | |
1087 | VOGT Daniel | 1981 | M30 | Kabelsketal | Halbmarathon - Läufer | |
1088 | VÖLKER Patrick | 1988 | MHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
1089 | VÖLKER Ralf | 1959 | M50 | LG PCH | Halbmarathon - Läufer | |
109 | BECK Marcel | 1983 | MHK | Hamburg | Marathon - Läufer | |
1090 | VOLKERT Heike | 1975 | W35 | LAV Tübingen | Halbmarathon - Läufer | |
1091 | VOLLBRECHT Martin | 1983 | MHK | Hamburg | Halbmarathon - Läufer | |
1092 | VÖLSKE Jörg | 1954 | M55 | 1. LAV Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
1093 | VOß Manfred | 1959 | M50 | Malchow | Halbmarathon - Läufer | |
1094 | VULSTEKE Mieke (BEL) | 1977 | W35 | Rostock Evershagen | Halbmarathon - Walker | |
1095 | WAASENER Matti | 1988 | MHK | TSV Graal-Müritz | Halbmarathon - Läufer | |
1096 | WAGNER Stefanie | 1977 | W35 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
1097 | WÄHNER David | 1982 | M30 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
1098 | WANDSCHNEIDER Tim | 1987 | MHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
1099 | WARNOW EXPRESS Aldo | 1973 | M35 | HSG Uni Rostock Rudern | Halbmarathon - Läufer | |
11 | MEISTER Stefanie | 1981 | W30 | Rostock | Marathon - Staffeln | die SCHLEICHER |
110 | BECKER Micha | 1981 | M30 | hella-Team | Marathon - Läufer | |
1100 | WEBER Christiane | 1958 | W50 | Stuttgart | Halbmarathon - Läufer | |
1101 | WEBER Jens | 1962 | M50 | Oberlungwitz | Halbmarathon - Läufer | |
1102 | WEBER Michael | 1979 | M30 | SC Neuenstein | Halbmarathon - Läufer | |
1103 | WEGNER Michael | 1968 | M40 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
1104 | WEHOFSKY Annemarie | 1984 | WHK | Mainz | Halbmarathon - Läufer | |
1105 | WEIDEMEIER Andre | 1980 | M30 | Lüneburg | Halbmarathon - Läufer | |
1106 | WEIDLAND Tino | 1979 | M30 | Wismar | Halbmarathon - Läufer | |
1107 | WEIDLICH Daniel | 1985 | MHK | Bielefeld | Halbmarathon - Läufer | |
1108 | WEIDLICH Marco | 1975 | M35 | Schkeuditz | Halbmarathon - Läufer | |
1109 | WEINERT Hans-Peter | 1958 | M50 | TSV Trittau | Halbmarathon - Läufer | |
111 | BERGER Claudia | 1967 | W45 | Berlin | Marathon - Läufer | |
1110 | WEIRAUCH Olaf | 1964 | M45 | RSV Blau-Weiß Gera | Halbmarathon - Läufer | |
1111 | WEISE Sven | 1965 | M45 | Mölln | Halbmarathon - Läufer | |
1112 | WEISNER Dirk | 1971 | M40 | Ostseebad Nienhagen | Halbmarathon - Läufer | |
1113 | WEIß Jan-Peter | 1968 | M40 | hella-Team | Halbmarathon - Läufer | |
1114 | WEIßE Silke | 1967 | W45 | LV Pliezhausen | Halbmarathon - Läufer | |
1115 | WELENZ Rudi | 1946 | M65 | Fiko Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
1116 | WELTZIEN Detlef | 1966 | M45 | Ahrensbök | Halbmarathon - Läufer | |
1117 | WELTZIEN Vera | 1968 | W40 | Ahrensbök | Halbmarathon - Walker | |
1118 | WENDLAND Sebastian Christoph Tobias | 1991 | MHK | Stralsund | Halbmarathon - Läufer | |
1119 | WENDLER Thomas | 1980 | M30 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
112 | BICHER Stefan | 1982 | M30 | Die Rennschnecken | Marathon - Läufer | |
1120 | WERGES Alex | 1983 | MHK | Kühlungsborn | Halbmarathon - Läufer | |
1121 | WERNER Dieter | 1951 | M60 | Güstrow | Halbmarathon - Läufer | |
1122 | WESSELMANN Stephan | 1969 | M40 | Hamburg | Halbmarathon - Läufer | |
1123 | WESTERMANN Corinna | 1979 | W30 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
1124 | WESTPHAL Frank | 1983 | MHK | hamburg | Halbmarathon - Läufer | |
1125 | WIEDEWALD Dirk | 1967 | M45 | Schwerin | Halbmarathon - Läufer | |
1126 | WIEGLEB Frank | 1964 | M45 | Hamburg | Halbmarathon - Walker | |
1127 | WIESNER Iris | 1967 | W45 | hella-Team | Halbmarathon - Läufer | |
1128 | WIESNER Uwe | 1962 | M50 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
1129 | WILDE Nora | 1987 | WHK | rostock | Halbmarathon - Läufer | |
113 | BICKEL Walburga | 1956 | W55 | Floh-Seligenthal | Marathon - Läufer | |
1130 | WILKENS Monika | 1956 | W55 | Räbke | Halbmarathon - Läufer | |
1131 | WILLMA Björn | 1970 | M40 | Pottracer Bochum | Halbmarathon - Läufer | |
1132 | WISOTZEKY Elke | 1962 | W50 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
1133 | WITT Anika | 1988 | WHK | Rövershagen | Halbmarathon - Läufer | |
1134 | WITT Volker | 1957 | M55 | rövershagen | Halbmarathon - Läufer | |
1135 | WITTSTOCK Matthias | 1968 | M40 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
1136 | WOHLATZ Torsten | 1971 | M40 | Negast | Halbmarathon - Läufer | |
1137 | WOLFF Michael | 1983 | MHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
1138 | WÖLKERLING Heiko | 1985 | MHK | Schönberg | Halbmarathon - Läufer | |
1139 | WOLTER Tim | 1976 | M35 | Wismar | Halbmarathon - Läufer | |
114 | BIEBIG Thomas | 1973 | M35 | ESV Rostock | Marathon - Läufer | |
1140 | WÜBBELMANN Daniel | 1978 | M30 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
1141 | WÜNSCH Sabine | 1971 | W40 | Laufbolde | Halbmarathon - Läufer | |
1142 | ZANDER Frank | 1963 | M45 | Deutsche Vermögensberatung AG | Halbmarathon - Läufer | |
1143 | ZECH Claudia | 1969 | W40 | SV HK Stralsund | Halbmarathon - Läufer | |
1144 | ZEK Christoph | 1980 | M30 | Hohen Neuendorf | Halbmarathon - Läufer | |
1145 | ZEPERNICK Susann | 1977 | W35 | Hamburg | Halbmarathon - Läufer | |
1146 | ZERBE Uwe | 1956 | M55 | Dannenberg | Halbmarathon - Läufer | |
1147 | ZEUG Gebhard | 1947 | M65 | Bad Doberan | Halbmarathon - Läufer | |
1148 | ZEUKE-IDE Vivian | 1978 | W30 | Bentwisch | Halbmarathon - Läufer | |
1149 | ZIMMERMANN Ralf | 1962 | M50 | Laufgruppe Eichenfelde | Halbmarathon - Läufer | |
115 | BIECK Richard | 1989 | MHK | Sailfast e.V. Torgau | Marathon - Läufer | |
1150 | ZIMMERMANN Silke | 1959 | W50 | Kaltenkirchen | Halbmarathon - Läufer | |
1151 | ZOBEL Norbert | 1967 | M45 | Norderstedt | Halbmarathon - Läufer | |
1152 | ZOLL Dietmar | 1963 | M45 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
1153 | ZOLONDEK Diana | 1975 | W35 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
1154 | ZÖPKE Matthias | 1987 | MHK | Berlin | Halbmarathon - Läufer | |
1155 | ZWECK Sebastian | 1976 | M35 | Wuthenow | Halbmarathon - Läufer | |
116 | BIEFELD Annett | 1963 | W45 | SV Turbine Neubrandenburg | Marathon - Läufer | |
117 | BIENECK Kirstin | 1981 | W30 | Potsdam Rockz!! | Marathon - Läufer | |
118 | BLOHM Sebastian | 1985 | MHK | Westerau | Marathon - Läufer | |
119 | BOLDT Susanne | 1970 | W40 | FG Tangendorf | Marathon - Läufer | |
12 | HÖFER Stefanie | 1985 | WHK | SV Breitling | Marathon - Staffeln | Drachenbootteam Blue Bulls |
120 | BOLLNOW Frank | 1973 | M35 | Stralsund Runners | Marathon - Läufer | |
1200 | SCHARFF Felix | 1968 | M40 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
1201 | KOSKY Oliver | 1991 | MHK | Münster | Halbmarathon - Läufer | |
1202 | WEHR Mathias | 1973 | M35 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
1203 | ZIEMANN Peter | 1982 | M30 | Baltic Triteam | Halbmarathon - Läufer | |
1204 | KRAMP Vivian | 2001 | WK U12 | Rostock | Kinder Lauf | |
1205 | KRAMP Lilian | 2004 | WK U10 | Rostock | Kinder Lauf | |
1206 | TURINSKI Stefan | 1978 | M30 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
1207 | BARTH Andreas | 1977 | M35 | Solinger Spaßvögel | Halbmarathon - Läufer | |
1208 | SCHÖKEL Juliane | 1994 | WJ U20 | Nordischer Ski Verein Wernigerode | Halbmarathon - Läufer | |
1209 | HEIDEMANN Stefan | 1983 | MHK | Post SV Uelzen | Halbmarathon - Läufer | |
121 | BOLZ Andreas | 1985 | MHK | Winsen/Luhe | Marathon - Läufer | |
1210 | KELLER Martin | 1983 | MHK | Rostocker Kanu-Club | Halbmarathon - Läufer | |
1211 | KÜHN Stefan | 1978 | M30 | BVG | Halbmarathon - Läufer | |
1212 | WOITZIK Andreas | 1966 | M45 | Lowland Runners Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
1213 | WRAGE Nikolaus | 1969 | M40 | FH Runners Berlin | Halbmarathon - Läufer | |
1214 | MARTIN Stefan | 1967 | M45 | Blengow | Halbmarathon - Läufer | |
1215 | ARICH Nils | 2001 | MK U12 | Laage | Kinder Lauf | |
1216 | ARICH Sven | 2003 | MK U10 | Laage | Kinder Lauf | |
1217 | KIWALL Christian | 1981 | M30 | Emden | Halbmarathon - Läufer | |
1218 | SEEMANN Jan | 1975 | M35 | Lowland Runners Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
1219 | HILL Lisa | 1992 | WHK | SV Arnum | Halbmarathon - Läufer | |
122 | BRAIG Achim | 1961 | M50 | Berlin | Marathon - Läufer | |
123 | BRANDL Johannes | 1981 | M30 | DUV | Marathon - Läufer | |
124 | BRAUNE Hartmut | 1963 | M45 | ESV Schmöckwitz | Marathon - Läufer | |
125 | BRENNCKE Karlheinz | 1961 | M50 | LSV Güstrow | Marathon - Läufer | |
126 | BRETFELD Steffen | 1973 | M35 | VfB IMO Merseburg | Marathon - Läufer | |
127 | BRINKMANN-GEIL Günter | 1955 | M55 | Berlin | Marathon - Läufer | |
128 | BROMMONT Mirko | 1967 | M45 | Neustrelitz | Marathon - Läufer | |
129 | BRUCH Katharina | 1976 | W35 | Hannover | Marathon - Läufer | |
13 | HADLICH Frieder | 1981 | M30 | Sanitz | Marathon - Staffeln | FBN-Runners |
130 | BÜNGER Uta | 1967 | W45 | Schwerin | Marathon - Läufer | |
131 | BÜTOW Nils | 1978 | M30 | Lüneburg | Marathon - Läufer | |
132 | COLLETTE Guido | 1964 | M45 | Eckernförde | Marathon - Läufer | |
133 | CORDS Olaf | 1967 | M45 | Schwerin | Marathon - Läufer | |
134 | DE LAHR Uwe | 1959 | M50 | FlaRakGrp 21 | Marathon - Läufer | |
135 | DENES Bergau | 1986 | MHK | BSG Berliner Bank | Marathon - Läufer | |
136 | DENNETT Peter (GBR) | 1967 | M45 | 100 Marathon Club | Marathon - Läufer | |
137 | DICTUS Jörg | 1962 | M50 | FreiLauf | Marathon - Läufer | |
138 | DIETRICH Erik | 1992 | MHK | Käbschütztal | Marathon - Läufer | |
139 | DIEWS Sebastian | 1981 | M30 | Laufen für die Nandus | Marathon - Läufer | |
14 | WOYTASZEK Torsten | 1971 | M40 | FC Deutsche Post | Marathon - Staffeln | FC Deutsche Post |
140 | EDEN Jens | 1950 | M60 | Hamburg | Marathon - Läufer | |
141 | EHLERS Stephan | 1969 | M40 | Tri-Team Lüneburg | Marathon - Läufer | |
142 | EHRHARDT Ronny | 1977 | M35 | Herbsleben | Marathon - Läufer | |
143 | ELLER Karl-Georg | 1986 | MHK | Rostock | Marathon - Läufer | |
144 | ENGELBRECHT Sabrina | 1987 | WHK | Lübeck | Marathon - Läufer | |
145 | ERMES Axel | 1961 | M50 | Berlin | Marathon - Läufer | |
146 | FELLER Nico | 1980 | M30 | Laufen für die Nandus | Marathon - Läufer | |
147 | FENNIG Steffen | 1962 | M50 | München | Marathon - Läufer | |
148 | FESTER Johannes | 1993 | MJ U20 | Rostock | Marathon - Läufer | |
149 | FRANZ Oliver | 1964 | M45 | LG Mauerweg Berlin e.V. | Marathon - Läufer | |
15 | HERRMANN Günter | 1959 | M50 | Stadtmarathon Würzburg | Marathon - Staffeln | FDGB Renner 02-11/I. |
150 | FROMME Dieter | 1953 | M55 | Berlin | Marathon - Läufer | |
151 | FRONZ Richard | 1981 | M30 | rostock | Marathon - Läufer | |
152 | FUNKE Christian | 1986 | MHK | Lübeck | Marathon - Läufer | |
153 | GAJEUFSKY Detlev | 1967 | M45 | Bremen | Marathon - Läufer | |
154 | GÄRTNER Manuela | 1980 | W30 | Schkölen | Marathon - Läufer | |
155 | GEHRING Marlies | 1978 | W30 | Hamburg | Marathon - Läufer | |
156 | GEORGY Jens | 1966 | M45 | Erfurt - Tötlleben | Marathon - Läufer | |
157 | GERBERT Caroline | 1987 | WHK | München | Marathon - Läufer | |
158 | GIESE Kay | 1971 | M40 | Post SV Buxtehude | Marathon - Läufer | |
159 | GLÄSER Kay-Olaf | 1959 | M50 | ESV Lok Berlin-Schöneweide | Marathon - Läufer | |
16 | SCHWITTAI Walter | Giebelstadt | Marathon - Staffeln | FDGB Renner 02-11/II. | ||
160 | GRABNER Johann (AUT) | 1970 | M40 | Wien | Marathon - Läufer | |
161 | GRÄFE Frank | 1990 | MHK | Esslingen | Marathon - Läufer | |
162 | GREENLAND Colin (GBR) | 1979 | M30 | Hamburg | Marathon - Läufer | |
163 | GROBBECKER Stefan | 1967 | M45 | SC Laage | Marathon - Läufer | |
164 | GRÜNTHAL Jens | 1983 | MHK | Schweiß Guys | Marathon - Läufer | |
165 | GÜLDNER Henning | 1967 | M45 | Rostock | Marathon - Läufer | |
166 | GUTT Robert | 1979 | M30 | Rostock | Marathon - Läufer | |
167 | HAASE Falko | 1969 | M40 | Hamburg | Marathon - Läufer | |
168 | HABERMANN Matthias | 1973 | M35 | Goto 42 | Marathon - Läufer | |
169 | HAGEMEIER Thomas | 1981 | M30 | Magdeburg | Marathon - Läufer | |
17 | HUBERT Michael | 1972 | M40 | Rostock | Marathon - Staffeln | Feuerwehr " Hohe Düne " |
170 | HAJEK Verena | 1952 | W60 | Laufmonster | Marathon - Läufer | |
171 | HÄUSLER Christian | 1983 | MHK | Dortmund | Marathon - Läufer | |
172 | HEBESTREIT Jutta | 1948 | W60 | Team Oberhavel | Marathon - Läufer | |
173 | HEINE Werner | 1970 | M40 | Stuhr-Brinkum | Marathon - Läufer | |
174 | HEINRICH Falk | 1986 | MHK | Doberaner SV | Marathon - Läufer | |
175 | HEINZ Sebastian | 1981 | M30 | Neudorf | Marathon - Läufer | |
176 | HEINZEL Thomas | 1968 | M40 | Delmenhorst | Marathon - Läufer | |
177 | HENKER Alexander | 1958 | M50 | FSN Fördertechnik Rostock | Marathon - Läufer | |
178 | HENN Marie | 1980 | W30 | Bremen | Marathon - Läufer | |
179 | HENNE Hans-Albert | 1958 | M50 | Team Erdinger alkoholfrei | Marathon - Läufer | |
18 | KRÖGER Jens | 1967 | M45 | Förderverein Christoph 34 Güstrow | Marathon - Staffeln | Flying Angels |
180 | HILGENBERG Ralf | 1965 | M45 | BSG Westfalen AG | Marathon - Läufer | |
181 | HOFFMANN Erik | 1960 | M50 | SV Braunsbedra | Marathon - Läufer | |
182 | HOFFMANN Günther | 1962 | M50 | SG Stern Hamburg | Marathon - Läufer | |
183 | HOFFMANN Martin | 1983 | MHK | Hamburg | Marathon - Läufer | |
184 | HOLZAPFEL Helmut H. (SUI) | 1953 | M55 | Sevelen | Marathon - Läufer | |
185 | HOLZMÜLLER Martin | 1983 | MHK | SC Laage | Marathon - Läufer | |
186 | HOPF Eric (SUI) | 1964 | M45 | Berlin | Marathon - Läufer | |
187 | HOPP Michael | 1960 | M50 | ESV Lok Potsdam | Marathon - Läufer | |
188 | HUBENTHAL Jörg | 1958 | M50 | Freiwillige Feuerwehr Harleshausen | Marathon - Läufer | |
189 | HÜHNER Michael | 1969 | M40 | Bochum | Marathon - Läufer | |
19 | ERBACH Felix | 1988 | MHK | SV Gelbensander Grashopper e.V. | Marathon - Staffeln | Gelbensander Grashopper |
190 | JAEKEL Christoph | 1973 | M35 | LG-Niendorf | Marathon - Läufer | |
191 | JÄGER Hans-Joachim | 1973 | M35 | Hamburg | Marathon - Läufer | |
192 | JÄNIKE Bernd | 1965 | M45 | SC Laage | Marathon - Läufer | |
193 | JECK Felix | 1990 | MHK | Wismar | Marathon - Läufer | |
194 | JENSEN Ib (DEN) | 1959 | M50 | Kolding Motion | Marathon - Läufer | |
195 | JOACHIM Hans-Hermann | 1950 | M60 | Team Erdinger Alkoholfrei | Marathon - Läufer | |
196 | JUNGJOHANN Gerald | 1961 | M50 | Güstrow | Marathon - Läufer | |
197 | JUNGJOHANN Martina | 1957 | W55 | Wermelskirchen | Marathon - Läufer | |
198 | KADLER Volker | 1965 | M45 | Dynamo Osendorf II | Marathon - Läufer | |
199 | KAIRIES Ronny | 1977 | M35 | Schönhoff u. Lüben GbR | Marathon - Läufer | |
2 | BAUMANN Ingo | 1970 | M40 | Rostock | Marathon - Staffeln | Ambulanz Millich |
20 | MILNIK Axel | Rostock | Marathon - Staffeln | Gesundschuh-Team | ||
200 | KALINOWSKI Ulf | 1976 | M35 | Vietgest | Marathon - Läufer | |
201 | KAMLAH Andre | 1980 | M30 | Ratzeburg | Marathon - Läufer | |
202 | KÄMTNER Jens | 1960 | M50 | Polizei Berlin Abschnitt 47 | Marathon - Läufer | |
203 | KARTH Niclas | 1990 | MHK | Blankenhagen | Marathon - Läufer | |
204 | KASCHKE Fabian | 1985 | MHK | Rostock | Marathon - Läufer | |
206 | KEMPER Christian | 1981 | M30 | Pacemaker 3:59 Std. | Marathon - Läufer | |
207 | KERLIKOWSKY Felix | 1991 | MHK | VSV Lassan | Marathon - Läufer | |
208 | KIESBYE Ulf | 1966 | M45 | Hamburg | Marathon - Läufer | |
209 | KIRNER Irina (RUS) | 1985 | WHK | Rostock | Marathon - Läufer | |
21 | HOFFMANN Daniel | 1973 | M35 | Rostock | Marathon - Staffeln | GGP Rostock |
210 | KLIFFER Amir | 1969 | M40 | LT Bernd Hübner, Berlin | Marathon - Läufer | |
211 | KLOCKOW Steve | 1981 | M30 | Berlin | Marathon - Läufer | |
212 | KLÜSENER Christian | 1968 | M40 | Spedition Kröger | Marathon - Läufer | |
213 | KOLBE Nico | 1985 | MHK | Dietrichsthagen(Ortsteil Kröpelin) | Marathon - Läufer | |
214 | KOLLENKARN Thies-Uwe | 1955 | M55 | BSG Hamburg Wasser | Marathon - Läufer | |
215 | KORÖLUS Markus | 1993 | MJ U20 | Pacemaker 4:29 Std. | Marathon - Läufer | |
216 | KRAMER Andreas | 1969 | M40 | Pritzwalker Lauftreff 04 | Marathon - Läufer | |
217 | KRÄMER Matthias | 1966 | M45 | Berlin | Marathon - Läufer | |
218 | KRAPPE Marco | 1965 | M45 | SIV.AG | Marathon - Läufer | |
219 | KRÖPELIN Marco | 1986 | MHK | Rostock | Marathon - Läufer | |
22 | SCHLÜTER Ivonne | Rellingen | Marathon - Staffeln | hella-Team | ||
220 | KRÜGER Doris | 1959 | W50 | Torgelow | Marathon - Läufer | |
221 | KRUSE Anja | 1986 | WHK | Greifswald | Marathon - Läufer | |
222 | KRUTZSCH Cindy | 1979 | W30 | Berlin | Marathon - Läufer | |
223 | KUHS Jakob | 1986 | MHK | Lünen | Marathon - Läufer | |
224 | KÜLPER Magnus | 1975 | M35 | De Pierknüppels | Marathon - Läufer | |
225 | KUNZE Dirk | 1973 | M35 | TEAM PIRATE | Marathon - Läufer | |
226 | KUSATZ Patricia | 1969 | W40 | Berlin | Marathon - Läufer | |
227 | KUSCHEL Thorsten | 1966 | M45 | SV Kravag | Marathon - Läufer | |
228 | LACHMANN Kai | 1980 | M30 | OSTSEE-ZEITUNG | Marathon - Läufer | |
229 | LANGE Jürgen | 1953 | M55 | Rethwisch | Marathon - Läufer | |
23 | GOHLKE Erwin | Rostock | Marathon - Staffeln | Hof-Balla-Fun-Runners | ||
230 | LEDRICH Maik | 1986 | MHK | Cottbus | Marathon - Läufer | |
231 | LEIBFRIED Volker | 1968 | M40 | Hamburg | Marathon - Läufer | |
232 | LEISNER Stephan | 1969 | M40 | BSV Deutsche Bank | Marathon - Läufer | |
233 | LENZEN Christof | 1967 | M45 | Eschweiler | Marathon - Läufer | |
234 | LÜBCKE Stefan | 1988 | MHK | Hamburg | Marathon - Läufer | |
235 | LÜTKEMEIER Werner | 1967 | M45 | RP Düsseldorf | Marathon - Läufer | |
236 | MANNEWITZ Tom | 1987 | MHK | Dresden | Marathon - Läufer | |
237 | MANZ Eckehard | 1963 | M45 | LC Stolpertruppe | Marathon - Läufer | |
238 | MARSIAN Johanna | 1987 | WHK | Schillsdorf | Marathon - Läufer | |
239 | MARTENS Jörg | 1957 | M55 | Berlin | Marathon - Läufer | |
24 | JÜTZ Gabriele | 1951 | W60 | Hörgerätezentrum Gabriele Jütz | Marathon - Staffeln | Hörgerätezentrum Gabriele Jütz |
240 | MCENTAGGART Tim (GBR) | 1979 | M30 | London | Marathon - Läufer | |
241 | MEIER Ingolf | 1966 | M45 | LG Haeder Stendal | Marathon - Läufer | |
242 | MENNING Harald | 1971 | M40 | Neubrandenburg | Marathon - Läufer | |
243 | MICKIEWICZ Wojciech (POL) | 1961 | M50 | AMBER BALTIC HOTEL | Marathon - Läufer | |
244 | MÖLLER Olaf | 1962 | M50 | FC Deutsche Post | Marathon - Läufer | |
245 | MÜLLER Andreas | 1959 | M50 | Schlaubetal-Marathon-Verein | Marathon - Läufer | |
246 | MÜLLER Dieter | 1975 | M35 | TVB 09 | Marathon - Läufer | |
247 | MÜLLER Patrick | 1993 | MJ U20 | Rostock | Marathon - Läufer | |
248 | MUNDT Olga | 1957 | W55 | Laufteam Nordwestmecklenburg | Marathon - Läufer | |
249 | MUNZERT Jochen | 1970 | M40 | BSG Volvo Trucks | Marathon - Läufer | |
25 | ZIERUS Angela | Rostock | Marathon - Staffeln | ista runners premium | ||
250 | NACHREINER Falk | 1974 | M35 | Verrückte Familie | Marathon - Läufer | |
251 | NEUBAUER Marcel | 1985 | MHK | Rostock Griffins | Marathon - Läufer | |
252 | NEUHOFF Andreas | 1989 | MHK | Rostock | Marathon - Läufer | |
253 | NIK KAZIM Nik Lini Hayati (MAS) | 1969 | W40 | Petaling Jaya | Marathon - Läufer | |
254 | NISSING Thomas | 1966 | M45 | NiersRunners Wachtendonk | Marathon - Läufer | |
255 | NORDMANN Malte | 1960 | M50 | Pankow-Team 07 | Marathon - Läufer | |
256 | PANITZ Steffen | 1987 | MHK | Berlin | Marathon - Läufer | |
257 | PEEMÖLLER Sven | 1968 | M40 | Pacemaker 3:29 Std. | Marathon - Läufer | |
258 | PETERS Swen | 1981 | M30 | Dortmund | Marathon - Läufer | |
259 | PETERSMANN Heiko | 1973 | M35 | Bundeswehr ZInst Berlin | Marathon - Läufer | |
26 | MILLAT Günter | 1962 | M50 | Rostock | Marathon - Staffeln | Justiz - Fun |
260 | PFEIFFER Matthias | 1971 | M40 | Darlingerode | Marathon - Läufer | |
261 | PIETRZAK Andreas | 1969 | M40 | HFV Höckendorf | Marathon - Läufer | |
262 | PORSTNER Thomas | 1963 | M45 | GuthsMuths Rennsteiglaufverein | Marathon - Läufer | |
263 | QUEIßER Heiko | 1966 | M45 | Laufteam Papendorf | Marathon - Läufer | |
264 | RADZUWEIT Thomas | 1965 | M45 | Pacemaker 4:29 Std. | Marathon - Läufer | |
265 | RECKLING Michael | 1980 | M30 | flensburg | Marathon - Läufer | |
266 | REINCKE Karsten | 1958 | M50 | Frankfurt am Main | Marathon - Läufer | |
267 | REINERT Jürgen | 1956 | M55 | Team Erdinger Alkoholfrei | Marathon - Läufer | |
268 | REPPOLD Hans-Jürgen | 1952 | M60 | SWG Schwerin | Marathon - Läufer | |
269 | REUSCH Henning | 1977 | M35 | FC St. Pauli | Marathon - Läufer | |
27 | MILLAT Andreas | 1962 | M50 | Rostock | Marathon - Staffeln | Justiz - Run |
270 | RICHTER Martin | 1947 | M65 | bauplan-runners np | Marathon - Läufer | |
271 | RICHTER Patrick | 1974 | M35 | SV 1885 Teutschenthal e.V. | Marathon - Läufer | |
272 | RIECKHOFF Oliver | 1984 | MHK | Hanse Schwimmverein | Marathon - Läufer | |
273 | RIECKHOFF Thomas | 1985 | MHK | Wismar | Marathon - Läufer | |
274 | RÖBEN Mark | 1972 | M40 | Hatten-Sandkrug | Marathon - Läufer | |
275 | ROHDE Detlef | 1965 | M45 | FSV Köthen | Marathon - Läufer | |
276 | ROß Patrick | 1969 | M40 | Berlin | Marathon - Läufer | |
277 | RÜCKEL Roland | 1967 | M45 | Lambrechtshagen | Marathon - Läufer | |
278 | RÜHLEMANN Wolfgang | 1957 | M55 | MTV-Seesen | Marathon - Läufer | |
279 | RÜSCHER Dirk | 1968 | M40 | Liepgarten | Marathon - Läufer | |
28 | KRÜGER Arne | 1983 | MHK | Gelbensande | Marathon - Staffeln | Küstengeckos |
280 | SADKA Bogdan (POL) | 1963 | M45 | TROFANA HOTEL | Marathon - Läufer | |
281 | SCHAU Jens | 1971 | M40 | Falkenau | Marathon - Läufer | |
282 | SCHEDER Jörn | 1966 | M45 | Bierbunker Leegebruch | Marathon - Läufer | |
283 | SCHELIGA Kirsten (CAN) | 1988 | WHK | Stouffville, Ontario | Marathon - Läufer | |
284 | SCHLEGEL Monique | 1985 | WHK | Die Rennschnecken | Marathon - Läufer | |
285 | SCHMIDBAUER Wolfgang | 1974 | M35 | Moosthenning | Marathon - Läufer | |
286 | SCHMIDT Fred | 1958 | M50 | TC FIKO Rostock | Marathon - Läufer | |
287 | SCHMIDT Ulli | 1964 | M45 | sieben uhr brücke | Marathon - Läufer | |
288 | SCHNEIDER Michael | 1976 | M35 | TV 1888 Ruppichteroth | Marathon - Läufer | |
289 | SCHNEIDER Uwe | 1972 | M40 | SV Vorwärts Zwickau | Marathon - Läufer | |
29 | KERSTEN Stefan | Rostock | Marathon - Staffeln | Lidl Rostock 1 | ||
290 | SCHOBER Thomas | 1990 | MHK | Zschaitz | Marathon - Läufer | |
291 | SCHOLZ Axel | 1961 | M50 | Berlin | Marathon - Läufer | |
292 | SCHOLZ Florian | 1981 | M30 | Bremen | Marathon - Läufer | |
293 | SCHOLZ Klaus-Günter | 1953 | M55 | Niendorf-Nord SV | Marathon - Läufer | |
294 | SCHOLZ Rene | 1971 | M40 | SZENE Rostock | Marathon - Läufer | |
295 | SCHOOLMANN Andre | 1971 | M40 | Hemmingstedt | Marathon - Läufer | |
296 | SCHRICKEL Andre | 1963 | M45 | WSV Ilmenau | Marathon - Läufer | |
297 | SCHRÖDER Volker | 1977 | M35 | Hannover | Marathon - Läufer | |
298 | SCHROEDER Christine | 1958 | W50 | 100 Marathon Club | Marathon - Läufer | |
299 | SCHRÖTER Matthias | 1988 | MHK | Rostock | Marathon - Läufer | |
3 | HAMP Silke | 1973 | W35 | Rostock | Marathon - Staffeln | Babywatch - Retter aus der Südstadt |
30 | KERSTEN Stefan | Rostock | Marathon - Staffeln | Lidl Rostock 2 | ||
300 | SCHULDT Björn | 1976 | M35 | Rostock | Marathon - Läufer | |
301 | SCHULZ Andreas | 1975 | M35 | HLH | Marathon - Läufer | |
302 | SCHULZE Michael | 1970 | M40 | SC Laage | Marathon - Läufer | |
303 | SCHULZE Sebastian | 1987 | MHK | Rostock | Marathon - Läufer | |
304 | SCHUMANN Alexander | 1982 | M30 | Abendgymnasium Rostock ´11 | Marathon - Läufer | |
305 | SEGEBARTH Andreas | 1963 | M45 | Hollenstedt | Marathon - Läufer | |
306 | SEIFERT Anja | 1977 | W35 | Kamenz | Marathon - Läufer | |
307 | SENKOWSKA Ewa (POL) | 1972 | W40 | MIEDZYZDROJE | Marathon - Läufer | |
308 | SKOWASCH Stefanie | 1991 | WHK | Potsdam | Marathon - Läufer | |
309 | SLOOTMANS Filip (BEL) | 1983 | MHK | Berlin | Marathon - Läufer | |
31 | KERSTEN Stefan | Rostock | Marathon - Staffeln | Lidl Rostock 3 | ||
310 | SPENGLER Andreas | 1966 | M45 | berliner feuerwehr | Marathon - Läufer | |
311 | SPERLICH Anna | 1983 | WHK | Berlin | Marathon - Läufer | |
312 | SPONHOLZ Hauke | 1990 | MHK | Akademischer Segelverein zu Rostock | Marathon - Läufer | |
313 | STÄDECKE Carolin | 1986 | WHK | Kyritz OT Rehfeld | Marathon - Läufer | |
314 | STARK Albrecht | 1976 | M35 | Rostock | Marathon - Läufer | |
315 | STEINICKE Thomas | 1960 | M50 | SGW 05 Berlin | Marathon - Läufer | |
316 | STOCK Oliver | 1979 | M30 | Oyten | Marathon - Läufer | |
317 | STOLLE Andreas | 1961 | M50 | Hamburg | Marathon - Läufer | |
318 | STÖRP Ralf | 1959 | M50 | IHW ALEX BERLIN | Marathon - Läufer | |
319 | STRUCK Marcel | 1975 | M35 | Renovatio Neubrandenburg | Marathon - Läufer | |
32 | HAVEMANN Michael | 1973 | M35 | LT Sportclub | Marathon - Staffeln | LT Sportclub |
320 | TAUTORAT Reinhard | 1958 | M50 | SV Warnemünde | Marathon - Läufer | |
321 | TEICHERT Markus | 1969 | M40 | hv-altentreptow | Marathon - Läufer | |
322 | THOMAS Rüdiger | 1955 | M55 | PaTho | Marathon - Läufer | |
323 | TIETGEN Hans | 1985 | MHK | Uni Rostock | Marathon - Läufer | |
324 | TIMMERMANN Dirk | 1972 | M40 | Team Erdinger Alkoholfrei | Marathon - Läufer | |
325 | TIMMERMANN Madeleine | 1976 | W35 | Team Erdinger Alkoholfrei | Marathon - Läufer | |
326 | TORNOW Birger | 1963 | M45 | FHSG Stralsund | Marathon - Läufer | |
327 | UECKER Ramon | 1969 | M40 | DAV Berlin | Marathon - Läufer | |
328 | UHLHORN Kurt | 1961 | M50 | Kronos Friesengeist Aktiv | Marathon - Läufer | |
329 | ULLMANN Ronny | 1982 | M30 | Ruhepuls 180 | Marathon - Läufer | |
33 | BERGEMANN Catrin | Rostock | Marathon - Staffeln | Möbel Wikinger | ||
330 | WACHTEL Hans | 1987 | MHK | Doberaner SV | Marathon - Läufer | |
331 | WAGNER Bernd | 1961 | M50 | Pacemaker 3:59 Std. | Marathon - Läufer | |
332 | WAGNER Daniel | 1978 | M30 | Berlin | Marathon - Läufer | |
333 | WALENDY Andreas | 1982 | M30 | SV Turbine Neubrandenburg | Marathon - Läufer | |
334 | WALTMANS Johannes (NED) | 1963 | M45 | 6h-lauf-muenster.de | Marathon - Läufer | |
335 | WARNECK Marco | 1978 | M30 | Gülzow | Marathon - Läufer | |
336 | WEISE Jens | 1964 | M45 | Zapkendorf | Marathon - Läufer | |
337 | WESTPHAL Karl Magnus | 1986 | MHK | TC FIKO | Marathon - Läufer | |
338 | WIEBERNEIT Alexander | 1971 | M40 | Running Berlin/LT Bernd Hübner, Berlin | Marathon - Läufer | |
339 | WIEGERT Guido | 1974 | M35 | Rostock | Marathon - Läufer | |
34 | ZIEMS Vivian | Satow | Marathon - Staffeln | Nordmann Runners | ||
340 | WIESE Ingolf | 1961 | M50 | Legion der Verdammten | Marathon - Läufer | |
341 | WOJCIECHOWSKI Cornelia | 1963 | W45 | SV Kyffhäuser | Marathon - Läufer | |
342 | WOLTER Chris | 1979 | M30 | Potsdam Rockz!! | Marathon - Läufer | |
343 | WONSAK Alexander | 1968 | M40 | Seevetal | Marathon - Läufer | |
344 | WÜNSCHE Raimo | 1975 | M35 | Berlin | Marathon - Läufer | |
345 | ZANDER Peter | 1967 | M45 | Kaltenkirchen | Marathon - Läufer | |
346 | ZEH Detlef | 1964 | M45 | Hamburg | Marathon - Läufer | |
347 | ZESCHKY Walter | 1954 | M55 | Herdecke | Marathon - Läufer | |
348 | ZIEMANN Ulf | 1968 | M40 | FrontRunners München | Marathon - Läufer | |
349 | ZIMMERMANN Detlef | 1971 | M40 | KERU Fitness & Aerobic in Mühlhausen / Thüringen | Marathon - Läufer | |
35 | ZIEMS Vivian | Satow | Marathon - Staffeln | Nordmann Runners II | ||
350 | ZIMMERMANN Holger | 1968 | M40 | Wuppertal | Marathon - Läufer | |
36 | BOURVE Olaf | Rostock | Marathon - Staffeln | OSTSEE-ZEITUNG | ||
37 | POGODIN Frank | 1967 | M45 | Rostock | Marathon - Staffeln | Power Team |
38 | SUND Holger | 1961 | M50 | HSG Warnemünde | Marathon - Staffeln | Roter Oktober |
39 | PRISTAFF André | 1975 | M35 | Rostock | Marathon - Staffeln | Run Happy 8er I |
4 | CHILL Ulrich | 1942 | M70 | Rostock | Marathon - Staffeln | Baltic-Baden-Runners |
40 | PRISTAFF (STAFFEL II) André | 1975 | M35 | Rostock | Marathon - Staffeln | Run Happy 8er II |
401 | ADAMI Eric | 1984 | MHK | Strausberg | Halbmarathon - Läufer | |
402 | ADLER Axel | 1978 | M30 | Bispingen | Halbmarathon - Läufer | |
403 | AGELOUSSIS Britta | 1967 | W45 | Die Harke Running Team | Halbmarathon - Läufer | |
404 | AGELOUSSIS Sokrates | 1967 | M45 | Danisco Running Team | Halbmarathon - Läufer | |
405 | AHLERT Ralf | 1984 | MHK | Stralsund | Halbmarathon - Läufer | |
406 | AHNFELD Volker | 1960 | M50 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
407 | AHRENS Lothar | 1941 | M70 | MSV Eintracht Halberstadt | Halbmarathon - Läufer | |
408 | AHRENS Manja | 1989 | WHK | Güstrow | Halbmarathon - Läufer | |
409 | AHRENS Roswitha | 1943 | W65 | MSV Eintracht Halberstadt | Halbmarathon - Läufer | |
41 | PRISTAFF (STAFFEL III) André | 1975 | M35 | Rostock | Marathon - Staffeln | Run Happy 8er III |
410 | ALBERS Denise | 1979 | W30 | FC St. Pauli | Halbmarathon - Läufer | |
411 | ALBUS Uwe | 1975 | M35 | MSC Schwarzer Albus/Rennsteiglaufverein | Halbmarathon - Läufer | |
412 | ALSTEDT Jan Frederik | 1987 | MHK | hella-Team | Halbmarathon - Läufer | |
413 | AMLANG Bernd | 1962 | M50 | Kurzschlussläufer | Halbmarathon - Läufer | |
414 | AMTAGE Tim | 1987 | MHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
415 | ANDRÄ Annette | 1964 | W45 | Dessau- Roßlau | Halbmarathon - Läufer | |
416 | ANGERSTEIN Andreas | 1970 | M40 | Hamburg | Halbmarathon - Läufer | |
417 | APPELT Jens | 1984 | MHK | NimmZwei | Halbmarathon - Läufer | |
418 | APPELT Manja | 1986 | WHK | Greifswald | Halbmarathon - Läufer | |
419 | AUGST Christine | 1958 | W50 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
42 | STACHE Andre | SC Laage | Marathon - Staffeln | SC Laage | ||
420 | AUGUSTAT Ralf | 1963 | M45 | Wismar | Halbmarathon - Läufer | |
421 | AUGUSTIN Katrin | 1975 | W35 | Stadthasen | Halbmarathon - Läufer | |
422 | BALFANZ Fred | 1960 | M50 | Kritzmow | Halbmarathon - Läufer | |
423 | BANGA Freddy (NED) | 1973 | M35 | Surhuisterveen | Halbmarathon - Läufer | |
424 | BAREWSKI Bogdan (POL) | 1954 | M55 | Warszawiaky | Halbmarathon - Läufer | |
425 | BARSCH Marco | 1970 | M40 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
426 | BARTLING Stephan | 1985 | MHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
427 | BÄRWALD Nico | 1982 | M30 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
428 | BASTIN Carl Elmar | 1982 | M30 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
429 | BAUER Gerd | 1942 | M70 | Elbschnecken Brunsbüttel | Halbmarathon - Walker | |
43 | HELLMUND Lutz | 1958 | M50 | Krefeld | Marathon - Staffeln | Soessteihn Fööt |
430 | BAUER Gunnar | 1977 | M35 | Schwerin | Halbmarathon - Läufer | |
431 | BAUER Renate | 1949 | W60 | Elbschnecken Brunsbüttel | Halbmarathon - Walker | |
432 | BAUERMANN Ina | 1976 | W35 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
433 | BAUR Andreas | 1977 | M35 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
434 | BECKER Gerlind | 1964 | W45 | Dömitz | Halbmarathon - Läufer | |
435 | BECKER Karsten | 1964 | M45 | Dömitz | Halbmarathon - Läufer | |
436 | BECKER Michael | 1971 | M40 | Waren (Müritz) | Halbmarathon - Läufer | |
437 | BECKMANN Malte | 1989 | MHK | Bielefeld | Halbmarathon - Läufer | |
438 | BERKOWSKY Bernd | 1963 | M45 | Stralsund | Halbmarathon - Läufer | |
439 | BERLIN Manfred | 1968 | M40 | INROS LACKNER AG | Halbmarathon - Läufer | |
44 | ERBACH Bodo | 1960 | M50 | Gelbensande | Marathon - Staffeln | Sportfreunde Erbach |
440 | BERNLAND Lars Göran (SWE) | 1951 | M60 | Kvarnsveden | Halbmarathon - Läufer | |
441 | BESSER Jörg | 1966 | M45 | FrontRunners München | Halbmarathon - Läufer | |
442 | BICK Ralf | 1980 | M30 | tri fun güstrow | Halbmarathon - Läufer | |
443 | BIERNATH Annett | 1964 | W45 | A3K Berlin | Halbmarathon - Läufer | |
444 | BINDER Jürgen | 1969 | M40 | Ostfildern | Halbmarathon - Läufer | |
445 | BIRNE Christina | 1986 | WHK | Braunschweig | Halbmarathon - Läufer | |
446 | BISCHOFF Gunda | 1954 | W55 | hella-Team | Halbmarathon - Läufer | |
447 | BITTORF Anne | 1984 | WHK | Sagerheide | Halbmarathon - Läufer | |
448 | BLOME Christian | 1974 | M35 | Gutedelrunners | Halbmarathon - Läufer | |
449 | BLUDAU Erik | 1987 | MHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
45 | STORM Katrin | 1966 | W45 | Studentenwerk Rostock | Marathon - Staffeln | Studentenwerk Rostock |
450 | BLUEMKE Stefan | 1983 | MHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
451 | BLUME Rene` | 1980 | M30 | Berlin | Halbmarathon - Läufer | |
452 | BÖCKMANN Carmen | 1984 | WHK | Berlin | Halbmarathon - Läufer | |
453 | BODI-MÜLLER Ferenc | 1975 | M35 | Waren | Halbmarathon - Läufer | |
454 | BOETTCHER Kathrin | 1979 | W30 | Fontainebleau | Halbmarathon - Läufer | |
455 | BÖHME Andrea | 1988 | WHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
456 | BÖHME Ralf | 1957 | M55 | Kühlungsborn | Halbmarathon - Läufer | |
457 | BOLLEININGER Melanie | 1971 | W40 | hella-Team | Halbmarathon - Läufer | |
458 | BONMANN André | 1971 | M40 | Potsdam | Halbmarathon - Läufer | |
459 | BÖNSEL Eckhard | 1946 | M65 | Marlow | Halbmarathon - Läufer | |
46 | HORN Simone | 1963 | W45 | "Auf der Tenne" | Marathon - Staffeln | Tenne Runners |
460 | BORCHERDING Gunnar | 1966 | M45 | Rostock Rockets | Halbmarathon - Läufer | |
461 | BOROWSKI Sebastian | 1977 | M35 | Berlin | Halbmarathon - Läufer | |
462 | BOSCHEK Hannes | 1990 | MHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
463 | BOSCHEK Harald | 1961 | M50 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
464 | BÖSER Detlef | 1965 | M45 | Waren | Halbmarathon - Läufer | |
465 | BRAATZ Bernd | 1962 | M50 | FHSG Stralsund | Halbmarathon - Läufer | |
466 | BRAIG Bongiwe | 1967 | W45 | Berlin | Halbmarathon - Läufer | |
467 | BRAKSIEK Marco | 1982 | M30 | DJK Sparta Langenhagen | Halbmarathon - Läufer | |
468 | BRANDT Hans Joachim | 1953 | M55 | VfL Bad Schwartau - schwimmen | Halbmarathon - Läufer | |
469 | BRANDT Larissa | 1991 | WHK | VfL Bad Schwartau - schwimmen | Halbmarathon - Läufer | |
47 | SCHULZ Matthias | 1984 | MHK | Rostock | Marathon - Staffeln | UAD Service + Vertriebs UG |
470 | BRAUER Eik | 1978 | M30 | TriSport Lübeck | Halbmarathon - Läufer | |
471 | BRAUN Ingo | 1970 | M40 | Hamburg | Halbmarathon - Läufer | |
472 | BRAUN Jörg | 1947 | M65 | Potsdam | Halbmarathon - Läufer | |
473 | BRAUN Steffen | 1986 | MHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
474 | BRAUNHOLD Stephan | 1983 | MHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
475 | BREINLINGER Paul | 1988 | MHK | Bad Doberan | Halbmarathon - Läufer | |
476 | BRIEHN Tobias | 1978 | M30 | Waren | Halbmarathon - Läufer | |
477 | BRIESE Christian | 1975 | M35 | TSV Chemie Premnitz | Halbmarathon - Läufer | |
478 | BRINCKMANN Torsten | 1966 | M45 | Papendorf | Halbmarathon - Läufer | |
479 | BRUEHLER Karin | 1962 | W50 | SG Haspa | Halbmarathon - Läufer | |
48 | LÜCKEMANN Frank | 1963 | M45 | Rostock | Marathon - Staffeln | Unikat Versicherungsmakler GmbH |
480 | BRÜMMER Bernd | 1970 | M40 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
481 | BRÜMMER Sandra | 1973 | W35 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
482 | BRUNK Ricarda | 1975 | W35 | Hamburg | Halbmarathon - Läufer | |
483 | BRUNKE Daniela | 1978 | W30 | SG Haspa | Halbmarathon - Läufer | |
484 | BUBLITZ Stefan | 1978 | M30 | LC Hansa Stuhr - Tri Wölfe | Halbmarathon - Läufer | |
485 | BUJAK Thomas | 1957 | M55 | Berlin | Halbmarathon - Läufer | |
486 | BURCHERT Michael | 1966 | M45 | Löwenberger SV e.V. | Halbmarathon - Läufer | |
487 | BURGERT Michael | 1971 | M40 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
488 | BURKERT Michael | 1954 | M55 | Hertha BSC | Halbmarathon - Läufer | |
489 | BURWITZ Enrico | 1976 | M35 | Stralsund | Halbmarathon - Läufer | |
49 | ZÜHLKE Sabrina | 1983 | WHK | Rostock | Marathon - Staffeln | Universität Rostock I |
490 | BUSCHENDORF Monika | 1952 | W60 | SG Spergau | Halbmarathon - Läufer | |
491 | BUSCHENDORF Tilo | 1951 | M60 | SG Spergau | Halbmarathon - Läufer | |
492 | BUTENSCHOEN Lars | 1980 | M30 | hella-Team | Halbmarathon - Läufer | |
493 | BZDUREK Christin | 1982 | W30 | SCC-CHAOS-GANG | Halbmarathon - Läufer | |
494 | CLEMEN Esta | 1963 | W45 | SG Aufbau Boizenburg | Halbmarathon - Läufer | |
495 | CORNELIUS David | 1983 | MHK | Hamburg | Halbmarathon - Läufer | |
496 | CREMER Ulrich | 1960 | M50 | Hamburg | Halbmarathon - Läufer | |
497 | CRUSIUS Florian | 1986 | MHK | AVJC Zella-Mehlis | Halbmarathon - Läufer | |
498 | CZARNIETZKI Bernd | 1963 | M45 | TG Neuss | Halbmarathon - Läufer | |
499 | DALK Wolfgang | 1943 | M65 | HSG Uni Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
5 | RIDDER Jens | 1968 | M40 | BHW IMMOBILIEN ROSTOCK | Marathon - Staffeln | BHW IMMOBILIEN FRAUEN-TEAM |
50 | ZÜHLKE Sabrina | 1983 | WHK | Rostock | Marathon - Staffeln | Universität Rostock II |
500 | DAMMANN Peter | 1961 | M50 | LSV Teterow | Halbmarathon - Läufer | |
501 | DANZL Anja Nella | 1990 | WHK | SV Weiden | Halbmarathon - Läufer | |
502 | DEEPEN Gerrit | 1979 | M30 | hella-Team | Halbmarathon - Läufer | |
503 | DETTMANN Steffen (SWE) | 1967 | M45 | ORSA SK | Halbmarathon - Läufer | |
504 | DEUTSCH Andreas | 1968 | M40 | Wittenberge | Halbmarathon - Läufer | |
505 | DEUTSCHER Martin | 1987 | MHK | Kavelstorf | Halbmarathon - Läufer | |
506 | DICTUS Dennis | 1989 | MHK | FreiLauf | Halbmarathon - Läufer | |
507 | DINSE Michael | 1976 | M35 | Kaltenkirchener TS | Halbmarathon - Läufer | |
508 | DITTRICH Susanne | 1987 | WHK | Berlin | Halbmarathon - Läufer | |
509 | DOBBRUNZ Anja | 1973 | W35 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
51 | ZÜHLKE Sabrina | 1983 | WHK | Rostock | Marathon - Staffeln | Universität Rostock III |
510 | DOBREW Toni | 1961 | M50 | Güstrow | Halbmarathon - Läufer | |
511 | DOBRICH Daniel | 1976 | M35 | Itzehoe | Halbmarathon - Läufer | |
512 | DOBRICK Dieter | 1939 | M70 | Rostock | Halbmarathon - Walker | |
513 | DONNER Uta | 1973 | W35 | Laufteam Rügen | Halbmarathon - Läufer | |
514 | DÖRING Maik | 1969 | M40 | LG Socken-Wellen e.V. | Halbmarathon - Läufer | |
515 | DÖRING Marco | 1987 | MHK | Mulsower SV | Halbmarathon - Läufer | |
516 | DÖRNER Angela | 1968 | W40 | Kritzmow | Halbmarathon - Läufer | |
517 | DREWS Florian | 1986 | MHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
518 | DREYER Holger | 1965 | M45 | Hamburg | Halbmarathon - Läufer | |
519 | DUDDECK Sabine | 1961 | W50 | Eggersdorf | Halbmarathon - Läufer | |
52 | RACKWITZ Paula | 1992 | WHK | VfK Bau Rostock | Marathon - Staffeln | VfK Bau Rostock |
520 | DUDDECK Stefan | 1961 | M50 | Eggersdorf | Halbmarathon - Läufer | |
521 | DÜVELL Jörg | 1955 | M55 | Bartenshagen | Halbmarathon - Läufer | |
522 | DZUGGA Alexander | 1978 | M30 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
523 | EBERT Sebastian | 1980 | M30 | hella-Team | Halbmarathon - Läufer | |
524 | EBERT Thomas | 1958 | M50 | hella-Team | Halbmarathon - Läufer | |
525 | ECKERT Mario | 1968 | M40 | Berlin | Halbmarathon - Läufer | |
526 | ECKSTEIN Monika | 1975 | W35 | Ahrensburg | Halbmarathon - Läufer | |
527 | EGGERS Siegfried | 1961 | M50 | SG Tantalus Kiel | Halbmarathon - Läufer | |
528 | EGIDE Marian | 1969 | M40 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
529 | EHRIG Zottja | 1968 | W40 | Haspa Sportgemeinschaft | Halbmarathon - Läufer | |
53 | STECHER Christian | Rostock | Marathon - Staffeln | Warnowtunnel / EBC Rostock Team | ||
530 | EIDUZZIS Daniel | 1977 | M35 | hella-Team | Halbmarathon - Läufer | |
531 | ELGERT Christiane | 1990 | WHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
532 | ELVERT Mareike | 1990 | WHK | Kyritz | Halbmarathon - Läufer | |
533 | ELVERT Marie | 1990 | WHK | Hannover | Halbmarathon - Läufer | |
534 | ENGELKE Steffen | 1965 | M45 | Falkensee | Halbmarathon - Läufer | |
535 | ENGELMANN Stefan | 1980 | M30 | Förderverein Jugendschiff Likedeeler e.V. | Halbmarathon - Läufer | |
536 | EWALD Roland | 1981 | M30 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
537 | EWERT Henriette | 1991 | WHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
538 | FAUST Ulrich | 1962 | M50 | Usedom | Halbmarathon - Läufer | |
539 | FEIGE Eric | 1965 | M45 | Berlin | Halbmarathon - Läufer | |
54 | VAN GESTEL Christel | Rostock | Marathon - Staffeln | Warnowtunnel Griffins | ||
540 | FENNIG Jana | 1974 | W35 | Elmshorn | Halbmarathon - Läufer | |
541 | FEYERHERDT Bernd | 1963 | M45 | Schwerin | Halbmarathon - Läufer | |
542 | FIBIG Thomas | 1972 | M40 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
543 | FISCHER Jana | 1973 | W35 | SC Laage | Halbmarathon - Läufer | |
544 | FISCHER Katja | 1978 | W30 | Bechelsdorf | Halbmarathon - Läufer | |
545 | FISCHER Lars | 1979 | M30 | Ostseebad Nienhagen | Halbmarathon - Läufer | |
546 | FLECHSIG Markus | 1978 | M30 | SV Blau-Weiß Krüden | Halbmarathon - Läufer | |
547 | FLEISCH Carsten | 1970 | M40 | MTV Schweringen | Halbmarathon - Läufer | |
548 | FLORIAN Hannes | 1987 | MHK | Mulsower SV | Halbmarathon - Läufer | |
549 | FRANKE DRITTNER Ilona | 1954 | W55 | Hamburg | Halbmarathon - Walker | |
55 | TIBURTIUS Ariane | 1965 | W45 | KGS Rövershagen | Marathon - Schulstaffeln | die schnellen Flitzer |
550 | FRANZKE Elke | 1962 | W50 | Flörsheim | Halbmarathon - Läufer | |
551 | FREDRICH Maik | 1973 | M35 | Neuendorf | Halbmarathon - Läufer | |
552 | FREHSE Mathias | 1975 | M35 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
553 | FREHSE Roland | 1954 | M55 | Elmenhorst | Halbmarathon - Läufer | |
554 | FREIER Martina | 1986 | WHK | Berlin | Halbmarathon - Läufer | |
555 | FRITSCH Florian | 1976 | M35 | Sassnitz | Halbmarathon - Läufer | |
556 | FRÖHLICH Sebastian | 1991 | MHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
557 | FÜßLER Roland | 1957 | M55 | LC Cottbus | Halbmarathon - Läufer | |
558 | GÄBE Enrico | 1983 | MHK | SV Kyffhäuser | Halbmarathon - Läufer | |
559 | GABRIEL Maria Magdalena | 1986 | WHK | Hannover | Halbmarathon - Läufer | |
56 | STACHE Andre | SC Laage | Marathon - Schulstaffeln | SC Laage - Kinder | ||
560 | GAG Martin | 1984 | MHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
561 | GALLE Hagen | 1961 | M50 | Tschernitz | Halbmarathon - Läufer | |
562 | GANS Mathias | 1983 | MHK | Berlin | Halbmarathon - Läufer | |
563 | GARMEL Lydia | 1962 | W50 | Schwabach | Halbmarathon - Walker | |
564 | GARMEL Nikolaj | 1959 | M50 | Schwabach | Halbmarathon - Walker | |
565 | GÄRTNER Marcel | 1988 | MHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
566 | GEESDORF Sven | 1974 | M35 | Falkensee | Halbmarathon - Läufer | |
567 | GEHRMANN Jan | 1988 | MHK | Kröpeliner SV 47 | Halbmarathon - Läufer | |
568 | GEIGER Jens | 1977 | M35 | Schlaubetal-Marathon-Verein Eisenhüttenstadt | Halbmarathon - Läufer | |
569 | GELLERT Sven | 1965 | M45 | Bergzow/Sachsen-Anhalt | Halbmarathon - Läufer | |
57 | RACKWITZ Paula | 1992 | WHK | VfK Bau Rostock | Marathon - Schulstaffeln | VfK Bau Rostock Junior |
570 | GENKEL Martin | 1982 | M30 | VfB Traktor Hohen Sprenz | Halbmarathon - Läufer | |
571 | GERCKEN Jasper | 1993 | MJ U20 | Sanitz | Halbmarathon - Läufer | |
572 | GERGELEIT Mona | 1990 | WHK | Berlin | Halbmarathon - Läufer | |
573 | GERTZ Anja | 1984 | WHK | DJK Sparta Langenhagen | Halbmarathon - Läufer | |
574 | GIERER Petra | 1973 | W35 | TC FIKO Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
575 | GIERER Philip | 1971 | M40 | TC FIKO Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
576 | GIESE Thomas | 1977 | M35 | SG FIKO Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
577 | GIESEKE Kirstin | 1982 | W30 | Berlin | Halbmarathon - Läufer | |
578 | GLANDER Jens-Uwe | 1970 | M40 | FHSG Stralsund | Halbmarathon - Läufer | |
579 | GLÄSER Frank | 1959 | M50 | Klein Kedingshagen | Halbmarathon - Läufer | |
58 | SCHREIBER Karl | 1. LAV Rostock | Marathon - Staffeln | bearkats | ||
580 | GLÄSER Natalja | 1962 | W50 | Klein Kedingshagen | Halbmarathon - Läufer | |
581 | GLODEK Sven | 1979 | M30 | Altefähr | Halbmarathon - Läufer | |
582 | GÖHLER Susanne | 1962 | W50 | Brusendorf/Mittenwalde | Halbmarathon - Läufer | |
583 | GÖTZ Gernoth | 1986 | MHK | WC Neuenhagen | Halbmarathon - Läufer | |
584 | GÖTZ Jörg | 1961 | M50 | EGGER Holzwerkstoffe Wismar | Halbmarathon - Läufer | |
585 | GRAUERT Mario | 1966 | M45 | Team Erdinger Alkoholfrei | Halbmarathon - Läufer | |
586 | GRAUERT Ute | 1967 | W45 | Team Erdinger Alkoholfrei | Halbmarathon - Läufer | |
587 | GRAUMANN Bernd | 1961 | M50 | Scharstorf | Halbmarathon - Läufer | |
588 | GRIMM Andrea | 1972 | W40 | Berlin | Halbmarathon - Läufer | |
589 | GROCHOWSKI Thomas | 1970 | M40 | Kösterbeck | Halbmarathon - Läufer | |
590 | GRÖNER Martin | 1986 | MHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
591 | GRÖNING Michael | 1949 | M60 | Lübeck | Halbmarathon - Läufer | |
592 | GROS Nico | 1986 | MHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
593 | GROTH André | 1983 | MHK | Kessin | Halbmarathon - Läufer | |
594 | GÜLDNER Anke | 1966 | W45 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
595 | GUNSTHEIM Jens | 1974 | M35 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
596 | GÜRSCH Melanie | 1976 | W35 | Hannover | Halbmarathon - Läufer | |
597 | GÜTER Anne | 1988 | WHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
598 | GUTWEIN Heiner | 1957 | M55 | OSTSEE-ZEITUNG | Halbmarathon - Läufer | |
599 | HAACK Martin | 1986 | MHK | Hannover | Halbmarathon - Läufer | |
6 | THIEL Wolfgang | 1969 | M40 | BHW IMMOBILIEN ROSTOCK | Marathon - Staffeln | BHW IMMOBILIEN MIX-TEAM |
60 | ALBRECHT Ben | 2004 | MK U10 | 1. LAV Rostock | Kinder Lauf | |
600 | HAGELSTEIN Dirk | 1944 | M65 | hella-Team | Halbmarathon - Läufer | |
601 | HAKER René | 1983 | MHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
602 | HALBERSCHMIDT Andreas | 1961 | M50 | Rellingen | Halbmarathon - Läufer | |
603 | HÄLKE Mario | 1970 | M40 | die 3 Spaßläufer | Halbmarathon - Läufer | |
604 | HALPENNY Shay (IRL) | 1966 | M45 | Naas, Kildare | Halbmarathon - Läufer | |
605 | HAMPL Daniel | 1980 | M30 | EGGER Holzwerkstoffe Wismar | Halbmarathon - Läufer | |
606 | HAMSTER Hans Joachim | 1959 | M50 | Wunstorf | Halbmarathon - Läufer | |
607 | HANKE Christian | 1983 | MHK | BSG Hamburg Feuerwehr | Halbmarathon - Läufer | |
608 | HANKE Karoline | 1984 | WHK | Hamburg | Halbmarathon - Läufer | |
609 | HANNEMANN Alexander | 1979 | M30 | TVB 09 | Halbmarathon - Läufer | |
61 | BACKMUND Marie | 2003 | WK U10 | TuS Metzingen | Kinder Lauf | |
610 | HÄNSKE Gerd | 1986 | MHK | groß mimmelage | Halbmarathon - Läufer | |
611 | HARMS Imke | 1982 | W30 | Tri-Sport Lübeck | Halbmarathon - Läufer | |
612 | HARMS Lisa | 1988 | WHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
613 | HARMS Stefanie | 1980 | W30 | Güstrow | Halbmarathon - Läufer | |
614 | HARTMANN Robert | 1979 | M30 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
615 | HARTUNG Anke | 1965 | W45 | Kaltenkirchen | Halbmarathon - Läufer | |
616 | HARZ Christine | 1969 | W40 | BSG Finanzamt Blankenese | Halbmarathon - Läufer | |
617 | HARZ Rene | 1975 | M35 | SV Warnemünde | Halbmarathon - Läufer | |
618 | HAUER Michel | 1987 | MHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
619 | HAUPT Christian | 1980 | M30 | Rövershagen | Halbmarathon - Läufer | |
62 | BACKMUND Matthias | 2000 | MJ U14 | TuS Metzingen | Kinder Lauf | |
620 | HAUSCHILD Sven W. | 1972 | M40 | Kritzmow | Halbmarathon - Läufer | |
621 | HEDTSTÜCK Heiko | 1976 | M35 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
622 | HEEREN Jörg | 1980 | M30 | Bielefeld | Halbmarathon - Läufer | |
623 | HEINRICH Thomas | 1958 | M50 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
624 | HEISE Marlen | 1963 | W45 | Wittingen | Halbmarathon - Läufer | |
625 | HELLMANN Thomas | 1969 | M40 | Lübeck | Halbmarathon - Läufer | |
626 | HELLMIG Ulrike | 1969 | W40 | Stadthasen | Halbmarathon - Läufer | |
627 | HENNE Silvia | 1962 | W50 | TSG Nordholz | Halbmarathon - Walker | |
628 | HENNEBACH Petra | 1958 | W50 | avocis Rostock | Halbmarathon - Walker | |
629 | HENNING Jette | 1991 | WHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
63 | FLEGEL Kay | 2003 | MK U10 | Rostock | Kinder Lauf | |
630 | HENNING Josephin | 1989 | WHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
631 | HENRIKSEN Jonas (DEN) | 1977 | M35 | Sparta | Halbmarathon - Läufer | |
632 | HERRMANN Klaus | 1957 | M55 | Meddys LWT Koblenz + TEA | Halbmarathon - Walker | |
633 | HERRMANN Steffen | 1991 | MHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
634 | HERTEL Silvia | 1956 | W55 | Schermen | Halbmarathon - Läufer | |
635 | HERTEL Thomas | 1960 | M50 | Schermen | Halbmarathon - Läufer | |
636 | HERZBERG Klaas | 1973 | M35 | Mölln | Halbmarathon - Läufer | |
637 | HESSE Christian | 1987 | MHK | SV Rethwisch 76 | Halbmarathon - Läufer | |
638 | HEYER Hans-Dieter | 1941 | M70 | Kernige Altmärker | Halbmarathon - Läufer | |
639 | HILDEBRANDT Anne | 1988 | WHK | Sternberger Pastinetten | Halbmarathon - Läufer | |
64 | FRAHM Peggy | 1998 | WJ U16 | LAV Sanitz | Kinder Lauf | |
640 | HINNERICHS Wiebke | 1964 | W45 | Güstrow | Halbmarathon - Läufer | |
641 | HINTZE Peter | 1961 | M50 | TSV Rostock Süd | Halbmarathon - Läufer | |
642 | HINZ Jana | 1966 | W45 | Kraftwerk Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
643 | HIRSCH Alexander | 1984 | MHK | Schwerin | Halbmarathon - Läufer | |
644 | HIRSCH Andreas | 1959 | M50 | Berl.in | Halbmarathon - Läufer | |
645 | HOEFS Torsten | 1974 | M35 | Stralsund | Halbmarathon - Läufer | |
646 | HOFFMANN Dirk | 1981 | M30 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
647 | HOFFMANN Eckhard | 1956 | M55 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
648 | HOFFMANN Gerhard | 1987 | MHK | SV Braunsbedra | Halbmarathon - Läufer | |
649 | HOFFMANN Heiko | 1968 | M40 | Wismar | Halbmarathon - Läufer | |
65 | GÖLLNITZ Maximilian | 2001 | MK U12 | Privatschule Universitas | Kinder Lauf | |
650 | HOFFMANN Klaus | 1973 | M35 | SV Eintracht Zinnowitz | Halbmarathon - Läufer | |
651 | HOFFMANN Nick | 1996 | MJ U18 | Wismar | Halbmarathon - Läufer | |
652 | HOFMANN Grit | 1979 | W30 | Berlin | Halbmarathon - Läufer | |
653 | HOLST Martin | 1978 | M30 | Norderstedt | Halbmarathon - Läufer | |
654 | HOLSTE Silke | 1967 | W45 | Triabolos Triathlon Hamburg e.V. | Halbmarathon - Läufer | |
655 | HOLTFOTH Mathias | 1975 | M35 | M&M | Halbmarathon - Läufer | |
656 | HOLZ Torsten | 1989 | MHK | TriTeam FIKO Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
657 | HÖPPE Klaus | 1958 | M50 | Dummerstorf | Halbmarathon - Läufer | |
658 | HORN Kristina | 1982 | W30 | Kiel | Halbmarathon - Läufer | |
659 | HORSTMANN Moritz | 1989 | MHK | Sarau | Halbmarathon - Läufer | |
66 | HUNOLD Sarah | 2001 | WK U12 | Bushido Waltershausen | Kinder Lauf | |
660 | HOSAK Ellen | 1969 | W40 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
661 | HÖSCHLER Thomas | 1970 | M40 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
662 | HUNGER Johannes | 1991 | MHK | Münster | Halbmarathon - Läufer | |
663 | ILK Olaf | 1965 | M45 | Berlin | Halbmarathon - Läufer | |
664 | IWESITSCH Thomas | 1972 | M40 | LV Pliezhausen | Halbmarathon - Läufer | |
665 | JANKOWSKI Elvisa | 1978 | W30 | Die 3 Spaßläufer | Halbmarathon - Läufer | |
666 | JANTZ Cornelia | 1965 | W45 | Lauftreff Berkholz | Halbmarathon - Läufer | |
667 | JANTZ Michael | 1963 | M45 | Lauftreff Berkholz | Halbmarathon - Läufer | |
668 | JASCHKE Lisa | 1990 | WHK | Ohne Verein | Halbmarathon - Läufer | |
669 | JASPER Thilo | 1983 | MHK | Cosmos Strellin | Halbmarathon - Läufer | |
67 | KAHL Max | 2004 | MK U10 | WSC Rostock | Kinder Lauf | |
670 | JENDEREK Clara | 1994 | WJ U20 | TuS St.Martin | Halbmarathon - Läufer | |
671 | JENNING Kerstin | 1981 | W30 | TSV Bützow - Frauenfußball | Halbmarathon - Läufer | |
672 | JENß Alexander | 1984 | MHK | Stralsund | Halbmarathon - Läufer | |
673 | JESSING Kathrin | 1972 | W40 | Rathenow | Halbmarathon - Läufer | |
674 | JOCHIM Petra | 1960 | W50 | Goorstorf | Halbmarathon - Läufer | |
675 | JOPPA Tobias | 1988 | MHK | SV Warnow 90 Rostock e. V. | Halbmarathon - Läufer | |
676 | JOSWIG Svend-Olaf | 1976 | M35 | Zarnewanz | Halbmarathon - Läufer | |
677 | JUDASZ Simone | 1977 | W35 | avocis Rostock | Halbmarathon - Walker | |
678 | JUNGE Gerd | 1951 | M60 | SC Laage | Halbmarathon - Läufer | |
679 | JUST Torsten | 1973 | M35 | Berlin | Halbmarathon - Läufer | |
68 | KLÜSENER Robin | 2000 | MJ U14 | rostock | Kinder Lauf | |
680 | JÜTTING Ulrich | 1943 | M65 | Laufteam Papendorf | Halbmarathon - Läufer | |
681 | KADOW Ron | 1969 | M40 | hella-Team | Halbmarathon - Läufer | |
682 | KADOW Silke | 1972 | W40 | Sundhagen | Halbmarathon - Läufer | |
683 | KADOW Wilhelm | 1996 | MJ U18 | Sundhagen | Halbmarathon - Läufer | |
684 | KAISER Rene | 1988 | MHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
685 | KÄMPFER Gaby | 1970 | W40 | Hamburg | Halbmarathon - Läufer | |
686 | KANKEL Antje | 1968 | W40 | Wardenburg | Halbmarathon - Läufer | |
687 | KANTEL David | 1989 | MHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
688 | KARBAUTZKI Raymond | 1976 | M35 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
689 | KÄRTNER Kathrin | 1969 | W40 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
69 | KNOBLOCH Lukas | 1997 | MJ U16 | Sportics | Kinder Lauf | |
690 | KASCHEWSKY Sascha | 1970 | M40 | Sisu Berlin | Halbmarathon - Läufer | |
691 | KASCHUB Dirk | 1972 | M40 | Minden | Halbmarathon - Läufer | |
692 | KEIL Marko | 1984 | MHK | Sylt / OT Tinnum | Halbmarathon - Läufer | |
693 | KEMNITZ Rudolf | 1958 | M50 | Diedrichshagen | Halbmarathon - Läufer | |
694 | KENTZLER Heike | 1966 | W45 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
695 | KEPPLER Bernd | 1964 | M45 | Möllner SV | Halbmarathon - Läufer | |
696 | KERLIKOWSKY Christian | 1987 | MHK | Murchin | Halbmarathon - Läufer | |
697 | KEßLER Doris | 1967 | W45 | Köln | Halbmarathon - Läufer | |
698 | KESTEL Thomas | 1976 | M35 | Düsseldorf | Halbmarathon - Läufer | |
699 | KIESENDAHL Fred | 1961 | M50 | SV Post Telekom Schwerin | Halbmarathon - Läufer | |
7 | KLETTKE Ronny | 1965 | M45 | ITZ Rostock | Marathon - Staffeln | bITZ & bytes |
70 | KOPPLIN Adrian | 2001 | MK U12 | TSV Binz 27 | Kinder Lauf | |
700 | KIRCHNER Christian | 1981 | M30 | Hamburg | Halbmarathon - Läufer | |
701 | KITZMANN Jana | 1976 | W35 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
702 | KITZMANN Tino | 1974 | M35 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
703 | KLAN Hendrik | 1982 | M30 | Lüneburg | Halbmarathon - Läufer | |
704 | KLANN Taina | 1973 | W35 | Hamburg | Halbmarathon - Walker | |
705 | KLASEN Kerstin | 1968 | W40 | TSV Jahn Westen | Halbmarathon - Läufer | |
706 | KLATETZKE Maik | 1988 | MHK | hella-Team | Halbmarathon - Läufer | |
707 | KLEIN Max | 1986 | MHK | Berlin | Halbmarathon - Läufer | |
708 | KLEIN Ulf | 1972 | M40 | SV Pastow | Halbmarathon - Läufer | |
709 | KLEINDIENST Alexander | 1992 | MHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
71 | KRÜGER Frances Marie | 2001 | WK U12 | Rostock | Kinder Lauf | |
710 | KLEINLOFF Sebastian | 1979 | M30 | VPI | Halbmarathon - Läufer | |
711 | KLOOCK Arno | 1989 | MHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
712 | KLOSE Steffi | 1981 | W30 | TC FIKO Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
713 | KLOSTERMANN Dietmar | 1961 | M50 | Wismar | Halbmarathon - Läufer | |
714 | KLÖTZER Olaf | 1968 | M40 | OSTSEE-ZEITUNG | Halbmarathon - Läufer | |
715 | KLUCK Steffen | 1980 | M30 | TC FIKO Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
716 | KLUG Ronald | 1969 | M40 | Kösterbeck | Halbmarathon - Läufer | |
717 | KLUGE Lars | 1982 | M30 | Hannover | Halbmarathon - Läufer | |
718 | KNAACK Stefan | 1967 | M45 | Hamburg | Halbmarathon - Läufer | |
719 | KNOBLOCH Charlotte | 1970 | W40 | Sportics | Halbmarathon - Läufer | |
72 | KRÜGER Toni Lukas | 1999 | MJ U14 | Rostock | Kinder Lauf | |
720 | KNOBLOCH Frank | 1969 | M40 | Sportics | Halbmarathon - Läufer | |
721 | KOCH Alexander | 1984 | MHK | Wernigerode | Halbmarathon - Läufer | |
722 | KOCH Frank | 1979 | M30 | Grimmen | Halbmarathon - Läufer | |
723 | KOCH Ingo | 1976 | M35 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
724 | KOCH Manuela | 1978 | W30 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
725 | KOCHANSKI Dietmar | 1963 | M45 | hella-Team | Halbmarathon - Läufer | |
726 | KOHL Melanie | 1976 | W35 | Weetzen | Halbmarathon - Läufer | |
727 | KÖHLER Alexandra | 1987 | WHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
728 | KÖHLER Gisela | 1957 | W55 | TSV 62 Prenzlau | Halbmarathon - Läufer | |
729 | KOLL Günter | 1941 | M70 | GuthsMuths Rennsteiglaufverein | Halbmarathon - Läufer | |
73 | KUNZE Alexander | 2002 | MK U12 | TEAM PIRATE | Kinder Lauf | |
730 | KONRAD René | 1985 | MHK | SG Hartha/Leisnig Handball | Halbmarathon - Läufer | |
731 | KÖNTGES Philipp | 1986 | MHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
732 | KOPPE Stephan | 1974 | M35 | hella-Team | Halbmarathon - Läufer | |
733 | KÖPPEN Maik | 1987 | MHK | Neu Kaliß | Halbmarathon - Läufer | |
734 | KÖPSEL Jan | 1972 | M40 | Niepars | Halbmarathon - Läufer | |
735 | KRAATZ Sebastian | 1984 | MHK | Ravensberg | Halbmarathon - Läufer | |
736 | KRÄMER Gerhard | 1948 | M60 | BSG Taxi Schagun | Halbmarathon - Läufer | |
737 | KRAUSE Thomas | 1965 | M45 | SV Turbine Neubrandenburg | Halbmarathon - Läufer | |
738 | KRAUSE Uwe | 1955 | M55 | Marlow | Halbmarathon - Läufer | |
739 | KREBS Steffen | 1970 | M40 | Marios Lauftreff | Halbmarathon - Läufer | |
74 | LINARES Anne | 2002 | WK U12 | Rostock | Kinder Lauf | |
740 | KREIBIG Mathias | 1987 | MHK | avocis Rostock | Halbmarathon - Walker | |
741 | KRETZSCHMAR Monika | 1966 | W45 | Laufteam Papendorf | Halbmarathon - Läufer | |
742 | KREYENFELD Michaela | 1969 | W40 | Fiko Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
743 | KRÖGER Andreas | 1962 | M50 | freerunner stralsund | Halbmarathon - Läufer | |
744 | KRÖPELIN Andrea | 1963 | W45 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
745 | KRÜGER Chrissy | 1988 | WHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
746 | KRÜGER Frank | 1975 | M35 | Satow | Halbmarathon - Läufer | |
747 | KRULL Thomas | 1964 | M45 | Hanse Taxi 20 | Halbmarathon - Läufer | |
748 | KUBITZ Lorenz | 1983 | MHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
749 | KUDRA Peter | 1954 | M55 | Sarstedt | Halbmarathon - Läufer | |
75 | LUGERT Finn | 2004 | MK U10 | Landreiter | Kinder Lauf | |
750 | KUENG Paul (SUI) | 1964 | M45 | WSG Schwyz | Halbmarathon - Läufer | |
751 | KUESTER Torsten | 1965 | M45 | SG Spergau | Halbmarathon - Läufer | |
752 | KÜHN Robert | 1984 | MHK | Laufteam Papendorf | Halbmarathon - Läufer | |
753 | KÜHNLE Nina | 1980 | W30 | Kiel | Halbmarathon - Läufer | |
754 | KUNERT Stefan | 1970 | M40 | Berlin_meets_Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
755 | KÜNG Paul (SUI) | 1964 | M45 | WSG Schwyz | Halbmarathon - Läufer | |
756 | KUNTOFF Steffen | 1986 | MHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
757 | KURZMANN Andre | 1989 | MHK | Berlin | Halbmarathon - Läufer | |
758 | KUSCHE Doreen | 1981 | W30 | Schlaubetal-Marathon-Verein Eisenhüttenstadt | Halbmarathon - Läufer | |
759 | KWOCZALLA Ron | 1980 | M30 | Lübeck | Halbmarathon - Läufer | |
76 | MAISS Miriam | 2002 | WK U12 | DLRG Rostock | Kinder Lauf | |
760 | LACHMANN Arne | 1989 | MHK | TC FIKO Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
761 | LADWIG Holger | 1981 | M30 | RUN FOR FUN | Halbmarathon - Läufer | |
762 | LAMPE Christoph | 1986 | MHK | ZLG Atzendorf | Halbmarathon - Läufer | |
763 | LANGE Andreas | 1956 | M55 | Walsrode | Halbmarathon - Läufer | |
764 | LANGE Andreas | 1969 | M40 | Greifsald | Halbmarathon - Läufer | |
765 | LANGE Merle | 1991 | WHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
766 | LANGE Oliver | 1983 | MHK | Stuttgart | Halbmarathon - Läufer | |
767 | LANGE Ronny | 1986 | MHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
768 | LANGE Thomas | 1959 | M50 | hella-Team | Halbmarathon - Läufer | |
769 | LANGHAMMER Rosemarie | 1960 | W50 | RRC ORC HSG | Halbmarathon - Walker | |
77 | MATTERN Sarah Michelle | 2002 | WK U12 | Rostock | Kinder Lauf | |
770 | LAST Jürgen | 1948 | M60 | Hinrichshagen | Halbmarathon - Läufer | |
771 | LÄTARI Frerk | 1980 | M30 | Norderstedt | Halbmarathon - Läufer | |
772 | LAU Sabrina | 1990 | WHK | Schwaan | Halbmarathon - Läufer | |
773 | LAURAT Angela | 1958 | W50 | Laufteam Papendorf | Halbmarathon - Läufer | |
774 | LAURAT Sindy | 1983 | WHK | Laufteam Papendorf | Halbmarathon - Läufer | |
775 | LEDIG Michael | 1982 | M30 | Sg Spergau | Halbmarathon - Läufer | |
776 | LEFFLER Björn | 1982 | M30 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
777 | LEGLER Stephan | 1964 | M45 | Bad Kleinen | Halbmarathon - Läufer | |
778 | LEHMANN Philip | 1987 | MHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
779 | LEISNER Mandy | 1976 | W35 | Berlin | Halbmarathon - Läufer | |
78 | MAUL Cedric | 2003 | MK U10 | Ziesendorf City | Kinder Lauf | |
780 | LEMCKE Ulrich | 1953 | M55 | Bad Segeberg | Halbmarathon - Läufer | |
781 | LEONIE Anna | 1962 | W50 | München | Halbmarathon - Läufer | |
782 | LEPSKI Klaus-Dieter | 1955 | M55 | Mönchhagen | Halbmarathon - Läufer | |
783 | LEWANDOWSKI Simon | 1981 | M30 | Flensburg | Halbmarathon - Läufer | |
784 | LISKER Marcus | 1979 | M30 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
785 | LITTEK Volker | 1973 | M35 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
786 | LITZENBERG Anne Kathrin | 1991 | WHK | FSN Fördertechnik Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
787 | LÖFFELHOLZ Otmar | 1961 | M50 | RSV | Halbmarathon - Läufer | |
788 | LOHMANN Frank | 1955 | M55 | LG JooB Leezen | Halbmarathon - Läufer | |
789 | LÖSCHNER Tilo | 1974 | M35 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
79 | MILLAT Jana | 2001 | WK U12 | TC FIKO Rostock | Kinder Lauf | |
790 | LUCK Werner | 1964 | M45 | Rostock | Halbmarathon - Walker | |
791 | LÜCKEMANN Caroline | 1990 | WHK | Olympischer Ruderclub Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
792 | LÜTGENS Claudia | 1970 | W40 | Ahrensbök | Halbmarathon - Walker | |
793 | LÜTHKE Annette | 1971 | W40 | Neubrandenburg | Halbmarathon - Läufer | |
794 | MACHNER Mareen | 1980 | W30 | SZENE Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
795 | MACHOY Marie | 1987 | WHK | Ribnitz | Halbmarathon - Läufer | |
796 | MAHLERWEIN Cordt-Thöger | 1972 | M40 | Hamburg | Halbmarathon - Läufer | |
797 | MAHLOW Jens | 1968 | M40 | OSC Bremerhaven | Halbmarathon - Läufer | |
798 | MAIR Sandra | 1977 | W35 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
799 | MALEIKA Ringo | 1975 | M35 | Happy Toys GmbH | Halbmarathon - Läufer | |
8 | SCHWARZ Christian | Rostock | Marathon - Staffeln | CORTRONIK 1 | ||
80 | PAGIRNUS Anna-Lena | 1999 | WJ U14 | Hohen Gubkow | Kinder Lauf | |
800 | MANSKE Oliver | 1986 | MHK | SV Eiche 05 Weisen | Halbmarathon - Läufer | |
801 | MAREK Michael | 1958 | M50 | Ahrensfelde | Halbmarathon - Läufer | |
802 | MARQUARDT Heike | 1964 | W45 | Stadthasen | Halbmarathon - Läufer | |
803 | MARTEN Frank | 1967 | M45 | Delingsdorf | Halbmarathon - Läufer | |
804 | MARTENS André | 1964 | M45 | Baltic Runner GVM | Halbmarathon - Läufer | |
805 | MARTENS Heiner | 1963 | M45 | Beelitz | Halbmarathon - Läufer | |
806 | MATHE Kevin | 1986 | MHK | Hamburg | Halbmarathon - Läufer | |
807 | MATSCHULLA Raik | 1967 | M45 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
808 | MCKINNEY Amelia (USA) | 1984 | WHK | Hamburg | Halbmarathon - Läufer | |
809 | MEHLHORN Andrea | 1964 | W45 | Post Telekom Schwerin | Halbmarathon - Läufer | |
81 | RADDE Fenja Jessica | 1999 | WJ U14 | Rostock | Kinder Lauf | |
810 | MEHLITZ Björn | 1982 | M30 | Laufpark Stechlin | Halbmarathon - Läufer | |
811 | MEIBURG Heike | 1967 | W45 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
812 | MENDEL Steffen | 1965 | M45 | hella-Team | Halbmarathon - Läufer | |
813 | MENRAD Jacqueline (JAM) | 1962 | W50 | Berlin | Halbmarathon - Läufer | |
814 | MENRAD Michael | 1961 | M50 | Berlin | Halbmarathon - Läufer | |
815 | MERTIN Sebastian | 1984 | MHK | NimmZwei | Halbmarathon - Läufer | |
816 | METZ Toralf | 1983 | MHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
817 | MEYER Frank | 1970 | M40 | Köln | Halbmarathon - Läufer | |
818 | MEYER Lutz | 1968 | M40 | RK Laage | Halbmarathon - Läufer | |
819 | MEYER Martina | 1979 | W30 | Roadrunner Genthin | Halbmarathon - Läufer | |
82 | RICHTER Cedric | 2005 | MK U8 | SC Rönnau 74 | Kinder Lauf | |
820 | MICHAEL Sören | 1967 | M45 | Baltic Runner GVM | Halbmarathon - Läufer | |
821 | MICHAELIS Gerd | 1961 | M50 | SV Sievershagen | Halbmarathon - Läufer | |
822 | MICHAELIS Gerlind | 1962 | W50 | SV Warnemünde | Halbmarathon - Läufer | |
823 | MIELKE Mareike | 1987 | WHK | avocis Rostock | Halbmarathon - Walker | |
824 | MILLAT Andreas | 1962 | M50 | hella-Team | Halbmarathon - Läufer | |
825 | MISSLING Klaus-Dieter | 1958 | M50 | LV Eulenkamp | Halbmarathon - Läufer | |
826 | MOHR Wiebke | 1980 | W30 | Flörsheim | Halbmarathon - Läufer | |
827 | MÖLLER Michael | 1986 | MHK | Güstrow | Halbmarathon - Läufer | |
828 | MÖLLER Nico | 1983 | MHK | Kröpelin | Halbmarathon - Läufer | |
829 | MONITZ Sven | 1970 | M40 | Stockelsdorf | Halbmarathon - Läufer | |
83 | RICHTER Charleen | 2003 | WK U10 | SC Rönnau 74 | Kinder Lauf | |
830 | MONTAG Dirk | 1967 | M45 | RRG Osnabrück | Halbmarathon - Läufer | |
831 | MÖSENTHIN Jens | 1986 | MHK | Kalbe | Halbmarathon - Läufer | |
832 | MÖWIUS Michael | 1981 | M30 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
833 | MULLER Annethea (NAM) | 1983 | WHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
834 | MÜLLER Ilona | 1976 | W35 | Team Erdinger Alkoholfrei | Halbmarathon - Läufer | |
835 | MÜLLER Mario | 1964 | M45 | Kultur- und Sportverein Semlow | Halbmarathon - Läufer | |
836 | MÜLLER Oliver | 1976 | M35 | Lauftreff Berkholz | Halbmarathon - Läufer | |
837 | MÜLLER Ursel | 1947 | W65 | hella-Team | Halbmarathon - Läufer | |
838 | MUßMANN GRANT Sandra | 1986 | WHK | Austin | Halbmarathon - Läufer | |
839 | MÜTZELBURG Heiko | 1975 | M35 | Ostseebad Nienhagen | Halbmarathon - Läufer | |
84 | ROCKSTROH Gina-Louis | 1999 | WJ U14 | Bushido Waltershausen | Kinder Lauf | |
840 | NAGEL Holger | 1965 | M45 | Rostocker Citylauf e.V. | Halbmarathon - Läufer | |
841 | NAGEL Petra | 1969 | W40 | Strausberg | Halbmarathon - Läufer | |
842 | NAUMANN Angelika | 1957 | W55 | SV Vorwärts Zwickau | Halbmarathon - Walker | |
843 | NAUMANN Volker | 1958 | M50 | SV Vorwärts Zwickau | Halbmarathon - Läufer | |
844 | NEIDECK Matthias | 1957 | M55 | Eggersdorf | Halbmarathon - Läufer | |
845 | NEIDECK Sigrid | 1961 | W50 | Eggersdorf | Halbmarathon - Läufer | |
846 | NELK Angela | 1980 | W30 | Guben | Halbmarathon - Läufer | |
847 | NETO Michel (FRA) | 1977 | M35 | XR De rijp | Halbmarathon - Läufer | |
848 | NETTELMANN Nadine | 1975 | W35 | TV Lohnde | Halbmarathon - Läufer | |
849 | NEU Rico | 1977 | M35 | TC FIKO Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
85 | SCHULZ Milena | 2002 | WK U12 | Thelkow | Kinder Lauf | |
850 | NEUMANN Alexander | 1995 | MJ U18 | Hamburg | Halbmarathon - Läufer | |
851 | NEUMANN Axel | 1967 | M45 | avocis Rostock | Halbmarathon - Walker | |
852 | NEUMANN Christoph | 1990 | MHK | TU Chemnitz | Halbmarathon - Läufer | |
853 | NEUMANN Jörg | 1961 | M50 | SV Warnemünde | Halbmarathon - Läufer | |
854 | NEUMANN Leonhard | 1980 | M30 | Avocis Leipzig | Halbmarathon - Läufer | |
855 | NEUMANN Robert | 1985 | MHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
856 | NEUMANN Sabine | 1964 | W45 | SV Warnemünde | Halbmarathon - Läufer | |
857 | NEUMANN Uwe | 1973 | M35 | Team Erdinger Alkoholfrei | Halbmarathon - Läufer | |
858 | NICKELSEN Frauke | 1967 | W45 | Senic Racing Team | Halbmarathon - Läufer | |
859 | NIELSEN Jens | 1968 | M40 | Düsseldorf | Halbmarathon - Läufer | |
86 | SCHWART Friederike | 2000 | WJ U14 | Neustadt-Glewe | Kinder Lauf | |
860 | NIKOLAUS Heike | 1958 | W50 | Berlin | Halbmarathon - Läufer | |
861 | NITSCHE Kerstin | 1963 | W45 | Potsdamer Laufclub, LT 2000 | Halbmarathon - Läufer | |
862 | NITSCHE Norbert | 1962 | M50 | Werder (Havel) | Halbmarathon - Läufer | |
863 | NOELTING Judith | 1971 | W40 | Berlin | Halbmarathon - Läufer | |
864 | NOWAK Benjamin | 1981 | M30 | Hannover | Halbmarathon - Läufer | |
865 | OEHMICHEN Andreas | 1957 | M55 | Niebüll | Halbmarathon - Läufer | |
866 | OESEN Mike | 1965 | M45 | Freizeit Fußballer Hans Beimler Chemnitz | Halbmarathon - Läufer | |
867 | O'HARA John | 1986 | MHK | Maccabi Haifa | Halbmarathon - Läufer | |
868 | OLBRISCH Ulrich | 1967 | M45 | Hamburg | Halbmarathon - Läufer | |
869 | OLDACH Holger | 1975 | M35 | Hamburg | Halbmarathon - Läufer | |
87 | SCHWART Jannik | 2006 | MK U8 | Rostock | Kinder Lauf | |
870 | OLLING NIELSEN Susanne (DEN) | 1973 | W35 | Löbeklubben pä Facebook | Halbmarathon - Läufer | |
871 | OLSSON Jannik | 1992 | MHK | RC Allemannia Hamburg | Halbmarathon - Läufer | |
872 | OLSSON Jens | 1963 | M45 | SG Haspa | Halbmarathon - Läufer | |
873 | ORLISHAUSEN Hans | 1935 | M75 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
874 | OSPALSKI Marleen | 1989 | WHK | Lüneburg | Halbmarathon - Läufer | |
875 | OTTO Cordula | 1978 | W30 | potsdam | Halbmarathon - Läufer | |
876 | OYE Bodo | 1951 | M60 | Team Erdinger Alkoholfrei | Halbmarathon - Läufer | |
877 | OYE Sebastian | 1984 | MHK | Team Erdinger Alkoholfrei | Halbmarathon - Läufer | |
878 | PAGEL Dirk | 1969 | M40 | Bönningstedt | Halbmarathon - Läufer | |
879 | PAPST Anke | 1963 | W45 | TV Scheeßel Triathlon | Halbmarathon - Läufer | |
88 | SEROWIETZKI Ole | 2002 | MK U12 | rostock | Kinder Lauf | |
880 | PARRY Rebecca (GBR) | 1972 | W40 | Wigston Phoenix | Halbmarathon - Läufer | |
881 | PASEWALDT Steven | 1972 | M40 | VfB IMO Merseburg | Halbmarathon - Läufer | |
882 | PAULSEN Jan | 1972 | M40 | Bad Rothenfelde | Halbmarathon - Läufer | |
883 | PAULSEN Jens | 1966 | M45 | Hilter a.T.W. | Halbmarathon - Läufer | |
884 | PAULSEN Susanne | 1967 | W45 | Hilter a.T.W. | Halbmarathon - Läufer | |
885 | PEICK Lars | 1975 | M35 | Kiel | Halbmarathon - Läufer | |
886 | PENTZEK Raik | 1971 | M40 | sv ueckermünde | Halbmarathon - Läufer | |
887 | PETERS Andreas | 1986 | MHK | Wolfsburg | Halbmarathon - Läufer | |
888 | PETERS Florian | 1989 | MHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
889 | PETERS Jens-Uwe | 1964 | M45 | Salzwedel | Halbmarathon - Läufer | |
89 | SIEGMUND Fritz | 2004 | MK U10 | Rostock | Kinder Lauf | |
890 | PFEIFFER Kordula | 1980 | W30 | Berlin_meets_Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
891 | PFITZMANN Martin | 1987 | MHK | Güstrow | Halbmarathon - Läufer | |
892 | PFLUGRADT Marco | 1968 | M40 | Elmshorn | Halbmarathon - Läufer | |
893 | PIEHL Heidi | 1965 | W45 | Hohen Neuendorf | Halbmarathon - Läufer | |
894 | PIEKARSKI Lothar | 1957 | M55 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
895 | PIERSTORF Tobias | 1987 | MHK | Bad Kleinen | Halbmarathon - Läufer | |
896 | PILZ Fred | 1962 | M50 | Berlin | Halbmarathon - Läufer | |
897 | PLEß Dirk | 1967 | M45 | Banzkow | Halbmarathon - Läufer | |
898 | PLEß Rolf | 1954 | M55 | LG Enten & Frösche | Halbmarathon - Läufer | |
899 | PÖRSCHKE Katharina | 1958 | W50 | Berlin | Halbmarathon - Läufer | |
9 | HRUBY Veit | Rostock | Marathon - Staffeln | CORTRONIK 2 | ||
90 | THOMASSEK Chris | 2003 | MK U10 | Neuburg | Kinder Lauf | |
900 | PÖSCHMANN Roland | 1962 | M50 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
901 | PRASCHEL Axel | 1973 | M35 | Bargeshagen | Halbmarathon - Läufer | |
902 | PRIEBE Sören | 1986 | MHK | WC Neuenhagen | Halbmarathon - Läufer | |
903 | PRÖBER Sebastian | 1984 | MHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
904 | PROMPE Hajo | 1956 | M55 | Hamburg | Halbmarathon - Läufer | |
905 | PRZEMUS Dana | 1982 | W30 | Wedel | Halbmarathon - Läufer | |
906 | PRZEMUS Petra | 1959 | W50 | Wedel | Halbmarathon - Läufer | |
907 | PUMB Martin | 1980 | M30 | Berlin | Halbmarathon - Läufer | |
908 | PUMB Silvia | 1982 | W30 | Berlin | Halbmarathon - Läufer | |
909 | PUTLITZ Martin Lukas | 1976 | M35 | Intersport | Halbmarathon - Läufer | |
91 | TRÖGER Marie | 1999 | WJ U14 | Team Tröger | Kinder Lauf | |
910 | PUTZIER Sven | 1977 | M35 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
911 | RAAB Lothar | 1960 | M50 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
912 | RACH Christopher Philip | 1989 | MHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
913 | RACZKOWSKI Gerd | 1941 | M70 | 1. LAV Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
914 | RADDATZ Jörg | 1963 | M45 | Güstrow | Halbmarathon - Läufer | |
915 | RADECKE Carsten | 1965 | M45 | Neubrandenburg | Halbmarathon - Läufer | |
916 | RADEMACHER Jens | 1967 | M45 | Waren | Halbmarathon - Läufer | |
917 | RADZIMSKI Felix | 1983 | MHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
918 | RAQUET Timo | 1991 | MHK | Heilshoop | Halbmarathon - Läufer | |
919 | RAUSCHER Thomas | 1968 | M40 | Guben | Halbmarathon - Läufer | |
92 | TRÖGER Theresa | 2000 | WJ U14 | Team Tröger | Kinder Lauf | |
920 | REEHUIS Alfred | 1955 | M55 | SC Melle 03 | Halbmarathon - Läufer | |
921 | REGENSTEIN Saskia | 1972 | W40 | Tollow | Halbmarathon - Läufer | |
922 | REHLE Jörg | 1966 | M45 | hella-Team | Halbmarathon - Läufer | |
923 | REICHEL Ralf | 1962 | M50 | hella-Team | Halbmarathon - Läufer | |
924 | REIMANN Hannes | 1983 | MHK | hella-Team | Halbmarathon - Läufer | |
925 | REIMERS Peter | 1964 | M45 | LG Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
926 | REINHOLZ Sarah | 1983 | WHK | Gelsenkirchen | Halbmarathon - Läufer | |
927 | REIßNER Matthias | 1982 | M30 | Tri Team Neumünster | Halbmarathon - Läufer | |
928 | RENNER Robert | 1981 | M30 | USC Magdeburg | Halbmarathon - Läufer | |
929 | REUTER Christoph | 1983 | MHK | Bielefeld | Halbmarathon - Läufer | |
93 | WENDT Ole | 2004 | MK U10 | SV Hafen | Kinder Lauf | |
930 | REXHAUSEN Wolfgang | 1954 | M55 | Thomasburger SV | Halbmarathon - Läufer | |
931 | RICHTER André | 1971 | M40 | SV Pfefferwerk | Halbmarathon - Läufer | |
932 | RICHTER Dagmar | 1959 | W50 | Kassel | Halbmarathon - Läufer | |
933 | RICHTER Falk | 1980 | M30 | TC Neptun Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
934 | RICHTER Ralf | 1957 | M55 | Rostock | Halbmarathon - Walker | |
935 | RICHTER Sigrun | 1958 | W50 | CJD Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
936 | RICHTER Wolfgang | 1960 | M50 | Kassel | Halbmarathon - Läufer | |
937 | RIEDEL Adrian | 1981 | M30 | hella-Team | Halbmarathon - Läufer | |
938 | RIEMER Lars | 1983 | MHK | Mönchhagen | Halbmarathon - Läufer | |
939 | RIESENER Claudia | 1986 | WHK | Börgerende-Rethwisch | Halbmarathon - Läufer | |
94 | WESSELMANN Leonie Sophie | 2005 | WK U8 | Hamburg | Kinder Lauf | |
940 | RITSCHEL Stefan | 1983 | MHK | Dämmerungsläufer Schönberg | Halbmarathon - Läufer | |
941 | RODE Steffen | 1974 | M35 | NXP Semiconductors Hamburg | Halbmarathon - Läufer | |
942 | ROENZ Stefan | 1971 | M40 | ohne Verein | Halbmarathon - Läufer | |
943 | ROGGENTHIN Eckhard | 1955 | M55 | SV Medizin Uchtspringe | Halbmarathon - Läufer | |
944 | ROHDE Elke | 1966 | W45 | Thurau | Halbmarathon - Läufer | |
945 | ROHDE Robert | 1967 | M45 | Berlin | Halbmarathon - Läufer | |
946 | ROHLOFF Christian | 1981 | M30 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
947 | ROHRBACH Alexa | 1969 | W40 | Braunschweig | Halbmarathon - Läufer | |
948 | RÖHRDANZ Falk | 1981 | M30 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
949 | ROST Julia | 1992 | WHK | Güstrow | Halbmarathon - Läufer | |
95 | WIESEMANN Fabian | 2003 | MK U10 | Kleine Ringer Rostock | Kinder Lauf | |
950 | ROTH Christian | 1983 | MHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
951 | ROTH Madlen | 1990 | WHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
952 | RUMMELT Reiner | 1955 | M55 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
953 | RUSSOW Dietmar | 1955 | M55 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
954 | SACHER Dirk | 1961 | M50 | Wentorf | Halbmarathon - Läufer | |
955 | SANDER Charlotte | 1989 | WHK | TC FIKO Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
956 | SANDER Wilhelmine | 1987 | WHK | Greifswald | Halbmarathon - Läufer | |
957 | SANFTLEBEN Hanka | 1965 | W45 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
958 | SCHACK Alexander | 1983 | MHK | Seebären Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
959 | SCHACK Torsten | 1961 | M50 | Seebären Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
96 | WIESEMANN Florian | 2003 | MK U10 | Kleine Ringer Rostock | Kinder Lauf | |
960 | SCHAEFER Halluf | 1958 | M50 | Rotation Berlin e.V. | Halbmarathon - Läufer | |
961 | SCHÄFER Andreas | 1968 | M40 | PSV -Wismar | Halbmarathon - Läufer | |
962 | SCHALLENBERG David | 1984 | MHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
963 | SCHALLER Max Rudolf | 1991 | MHK | Schweriner Yacht Club | Halbmarathon - Läufer | |
964 | SCHARL Christof | 1963 | M45 | Triabolos Triathlon Hamburg e.V. | Halbmarathon - Läufer | |
965 | SCHARLOCK André | 1985 | MHK | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
966 | SCHAUMBURG Ute | 1963 | W45 | avocis Rostock | Halbmarathon - Walker | |
967 | SCHEEL Patrick | 1985 | MHK | avocis Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
968 | SCHEFFLER Jörg | 1971 | M40 | Genthin | Halbmarathon - Läufer | |
969 | SCHEIDEMANN Robert | 1982 | M30 | avocis Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
97 | WOHLERS Benedikt | 2001 | MK U12 | Rostock | Kinder Lauf | |
970 | SCHENKEL Tina | 1981 | W30 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
971 | SCHICK Daniel | 1985 | MHK | Berlin | Halbmarathon - Läufer | |
972 | SCHIEFERDECKER David | 1986 | MHK | Möllenhagen | Halbmarathon - Läufer | |
973 | SCHIERENBECK Ronny | 1965 | M45 | LC Hansa Stuhr | Halbmarathon - Läufer | |
974 | SCHIERZ Petra | 1973 | W35 | TC FIKO Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
975 | SCHINKE Kuddl | 1955 | M55 | Lauftreff Uetersen | Halbmarathon - Läufer | |
976 | SCHINKE Vera | 1957 | W55 | Lauftreff Uetersen | Halbmarathon - Läufer | |
977 | SCHINZ Andreas | 1961 | M50 | Braunsberg | Halbmarathon - Läufer | |
978 | SCHIPPMANN Kathrin | 1970 | W40 | Vfl Oldesloe | Halbmarathon - Läufer | |
979 | SCHLEGEL Gert | 1976 | M35 | USG Chemnitz | Halbmarathon - Läufer | |
98 | WOHLERS Hauke | 2003 | MK U10 | Rostock | Kinder Lauf | |
980 | SCHLEGEL Sebastian | 1979 | M30 | Triabolos Triathlon Hamburg e.V. | Halbmarathon - Läufer | |
981 | SCHLENSOG Christian | 1983 | MHK | Bad doberan | Halbmarathon - Läufer | |
982 | SCHLÜTER Annika | 1985 | WHK | FF Wentorf | Halbmarathon - Läufer | |
983 | SCHLÜTER Markus | 1983 | MHK | FF Wentorf | Halbmarathon - Läufer | |
984 | SCHLUTOW Simone | 1977 | W35 | Hamburg | Halbmarathon - Läufer | |
985 | SCHMIDT Anne | 1985 | WHK | Berlin | Halbmarathon - Läufer | |
986 | SCHMIDT Jana | 1987 | WHK | Lübeck | Halbmarathon - Läufer | |
987 | SCHMIDT Karolin | 1981 | W30 | Berlin | Halbmarathon - Läufer | |
988 | SCHMIDT Matthias | 1970 | M40 | Ruderverein Rheinsberg | Halbmarathon - Läufer | |
989 | SCHNAKENBERG Yvonne | 1990 | WHK | DLRG Mölln | Halbmarathon - Läufer | |
990 | SCHNEIDER Falk | 1944 | M65 | Graal-Müritz | Halbmarathon - Läufer | |
991 | SCHNEIDER Roman | 1962 | M50 | Hannover | Halbmarathon - Läufer | |
992 | SCHOBER-KESTEL Julia | 1980 | W30 | Düsseldorf | Halbmarathon - Läufer | |
993 | SCHOEN Matthias | 1975 | M35 | Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
994 | SCHOLZ Christian | 1982 | M30 | SG Haspa/BSV HH | Halbmarathon - Läufer | |
995 | SCHÖNKNECHT Eckhard | 1958 | M50 | Ahrensburg | Halbmarathon - Läufer | |
996 | SCHOPPE Martin | 1979 | M30 | PET-Action | Halbmarathon - Läufer | |
997 | SCHRÖDER Kord-Henning | 1963 | M45 | SV Schwitschen | Halbmarathon - Läufer | |
998 | SCHRÖTER Karsten | 1985 | MHK | MedX Rostock | Halbmarathon - Läufer | |
999 | SCHUBERT Rainer | 1956 | M55 | Wiesenwegläufer Rowa | Halbmarathon - Läufer |
Startseite • Inhaltsverzeichnis • Impressum
neuemarathonseiterostock rostocker halbmarathon 4.8.12 anmeldung halbmaraton rostock marathonläufe rostock halbmarathon rostock 2012 marathonnacht rostock rostock august 2012 rostock marathon 2012 sperrung